Копия папочки: вдова показала, каким вырос сын Бориса Грачевского

Копия папочки: вдова показала, каким вырос сын Бориса Грачевского
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Последней женой Бориса Грачевского стала Екатерина Белоцерковская. Молодая актриса родила мэтру сына. Мальчик и года не пробыл с папой.

Грачевский после второго развода, который не обошелся без скандала, утверждал, что больше никогда не пойдет под венец. А вскоре снова влюбился. Третьей избранницей создателя «Ералаша» стала красавица-актриса Екатерина Белоцерковская. Через 4 года совместной жизни супруга родила Грачевскому сына. Малыша назвали Филиппом.

Рядом с молодой женой мэтр буквально расцвел, а после появления еще одного наследника в душе у Бориса Юрьевича началась вторая молодость. Вот только организм режиссера остался 70-летним. В разгар пандемии в новогодние праздники артиста госпитализировали с коронавирусом. Попав в больницу, Борис Юрьевич сохранял стойкость духа. Он выходил на связь из палаты и шутил. Никто не ожидал, что коронавирус все же добьет мэтра. 14 января 2021 года Борис Грачевский скончался.

Смерть мужа стала ударом для Екатерины Белоцерковской. Актриса тяжело переживала утрату, спас ее только малыш Филипп. Спустя почти два года после трагедии Екатерина старается жить ради сына. Недавно она отвезла мальчика к морю и поделилась с поклонниками свежей фотографией Филиппа.

«Я готова весь мир положить к твоим ногам! Только бы ты был счастлив сынок!» — подписала вдова Грачевского снимок.

Малыш, которому 8 апреля исполнилось два года, очарователен. Мальчик словно кудрявый ангелочек. Он очень похож на своего покойного отца. 

Копия папочки: вдова показала, каким вырос сын Бориса Грачевского
Малыш Филипп мамина гордость 

«Какая Вы Катя молодец, какие у Вас мысли, а сынок это просто огонь»; «Ангелочек»; «На папулю похож», «Только Любовью можно воспитать все добродетели»; «Счастья вам, Екатерина», — написали в комментариях поклонники Белоцерковской.



*Организация запрещена на территории РФ