Хазанова после тяжелой болезни сняли на видео в Москве

Хазанова после тяжелой болезни сняли на видео в Москве
Геннадий Хазанов
В начале года появились слухи, что Геннадий Хазанов покинул Россию. Поклонники уже решили записать артиста в стан предателей родины, но оказалось, что Геннадий Викторович болен и ему срочно понадобилась помощь зарубежных врачей.

Хазанов несколько месяцев жил в Юрмале, а в августе вернулся в Москву. О болезни артиста так никто бы и не узнал, если бы не директор театра «Ленком» Марк Варшавер. Он рассказал, что происходило с Геннадием Викторовичем, и заверил поклонников артиста, что медики смогли помочь Хазанову, лечение подействовало.

Вскоре Хазанов принял участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Артист был одним из членов жюри, судя по кадрам со съёмок он действительно болел. Хазанов выглядел не лучшим образом, за время отсутствия в России он осунулся и сильно постарел. Больше Геннадий Викторович на публике не появлялся. 

А недавно его встретил в столичном цирке Александр Олешко. Телеведущий показал, как сегодня выглядит легендарная личность. Артист опубликовал видео с коллегой.

На этот раз Хазанов выглядел гораздо свежее. Народный артист находится в отличной форме. Он свеж, бодр и весел даже после тяжелой болезни. 1 декабря Геннадий Викторович отметит 77-летие, но в это верится с трудом.