Эмбер Херд не вернется в Голливуд и США

Эмбер Херд не вернется в Голливуд и США
Полуторагодовалую дочь Эмбер Херд - Уну - хейтеры грозили положить в микроволновку
Почти трехлетние суды с 59-летним Джонни Деппом опустошили 36-летнюю Эмбер Херд. Папарацци не давали прохода, в Интернете травили, отвернулись даже знакомые.

«Люди хотят убить меня, и они говорят мне об этом каждый день», - испугалась женщина. Присяжные тоже не порадовали: вынесли вердикт, что она оклеветала Деппа. В результате Херд обязали выплатить бывшему мужу $8,35 млн. Больше, чем она получила при разводе. Не выдержав давления, Эмбер перебралась из США в Великобританию.

- В ближайшие несколько лет Херд не планирует возвращаться в Голливуд. Скорее всего, актриса пропустит пресс-тур «Аквамена» (большинство сцен с ее участием при монтаже вырезали, оставили всего 10 минут. - А. Ф.), который должен выйти в 2023 году. Сейчас она не задействована ни в каких новых проектах, - сообщил источник с киностудии Warner Bros. Pictures.

- Теперь она полностью сосредоточена на воспитании ребенка. В Европе ей очень нравится, там можно жить спокойно, вдали от папарацци. Вместе с малышкой они гуляют в парках и наслаждаются семейным времяпрепровождением, - сообщило издание ОК!

«Эмили
Эмили Ратаковски ведет сынишку по неверному пути 

После недавнего развода воспитание полуторагодовалого сынишки Сильвестра целиком находится в руках 31-летней супермодели и актрисы Эмили Ратаковски («Невидимка»). Но ведут они малыша не всегда в правильном направлении. На днях она заявила, что хочет поддерживать некий «баланс» и поэтому дает сыну равное количество девчоночьих и мальчишеских игрушек. При таком подходе трансгендеры и вырастают.

Сама Ратаковски недавно призналась в бисексуальности и в интервью Harper’s Bazaar добавила, мол, не верит, что люди могут быть последовательными натуралами.

«Кэтрин
Кэтрин с Нэли, Аделаидой и Джошуа 

43-летняя актриса Кэтрин Хайгл («В осаде 2: Темная территория», «Киллеры») - многодетная мать. Двух старших девочек она удочерила в Южной Корее, а сынишка - ее плоть и кровь. Заботиться о трех детях Кэтрин помогает 42-летний муж, певец Джош Келли. Благодаря любимому ей удается продолжать карьеру. В декабре на экраны выйдут девять эпизодов сериала о крепкой женской дружбе «Улица светлячков», а в следующем году - остальные семь.

- Когда все дети наконец заснули, можно расслабиться с коктейлем, - подписала этот снимок Хайгл
- Когда все дети наконец заснули, можно расслабиться с коктейлем, - подписала этот снимок Хайгл 

В отличие от Эмбер Херд рок-легенда Оззи Осборн покидать США не намерен. В Калифорнию из родной Англии «князь тьмы» перебрался около 25 лет назад.

- Сейчас я американец и никуда уезжать из Америки не собираюсь, - признался 73-летний музыкант.

«Оззи
Оззи Осборн в Калифорнии окончательно сбрендил 

При этом недавно в интервью Опре Уинфри на тему расизма он заявил, мол, «сыт по горло тем, что людей убивают».