«Стыд потеряла»: дочь Урганта раскорячила голые ноги прямо на улице

«Стыд потеряла»: дочь Урганта раскорячила голые ноги прямо на улице
Эрика Кикнадзе с детства живет в США
22-летняя приемная дочь телеведущего живет в США и любит провоцировать публику своим эпатажным поведением. На сей раз девушка шокировала пользователей Сети свежим фото.

Старшая дочь жены шоумены Натальи Кикнадзе – настоящая бунтарка. Эрика этого не скрывает. Общественность долго обсуждала ее роман с темнокожим парнем по имени Муса. Родители выбор наследницы приняли, однако через некоторое время парочка разбежалась.

С того момента поведение красотки сильно изменилось, она начала регулярно выкладывать в свой микроблог весьма откровенные фотографии. Вот и сегодня она опубликовала снимок, на котором сидит на улице с широко расставленными голыми ногами. При этом одета Эрика довольно вызывающе.

«Падчерица
Падчерица Ивана Урганта 

Фолловеры горячо обсуждают пикантное фото. Одни похвалили Кикнадзе за смелость, а другие посчитали, что приемной дочери Урганта надо быть скромнее. «Стыд потеряла», - высказался один из подписчиков.

Напомним, Эрика пыталась заниматься балетом, но увлечение не переросло ни во что серьезное. В подростковом возрасте она всерьез увлеклась модой и искусством. У девушки яркая и необычная внешность, из-за чего ее стали приглашать на фотосессии для изданий и брендов.

Ранее приемная дочь Ивана Урганта раскрыла свою мечту. Эрика призналась, что не любит быть в обществе. Девушка мечтает жить в маленьком домике рядом с лесом и водой, вдалеке от шумных городов. Кикнадзе обожает вечера в родительском доме, и, когда приезжает в Россию, с удовольствием готовит ужины, смотрит кино и слушает новую музыку со своей семьей. Именно там она черпает вдохновение. Всего детей у Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе четверо, общих из них двое.



*Организация запрещена на территории РФ