Леди ГаГа снялась без косметики для обложки журнала

Ненакрашенной певица совсем не похожа на себя

Ненакрашенной певица совсем не похожа на себя

Леди ГАГА еще раз доказала, что ей совершенно наплевать на условности и гламур: певица сфотографировалась без грамма косметики на лице для обложки глянцевого журнала. Ненакрашенным лицом Стефани ДЖЕРМАНОТТЫ смогут полюбоваться читатели октябрьского выпуска «Harper’s Bazaar».

В интервью, которое артистка дала журналу, она утверждает, что ей совершенно не важно, есть на ее лице косметика или нет – главное, мол, чтоб в душе человек был хороший:

- Есть на мне грим или нет, неважно – внутри я один и тот же человек, - утверждает певица. Все эти образы – это часть моего искусства. И я действительно не считаю их «натуральными». Я думаю, что ненатуральность стала нашей новой реальностью. И гораздо важнее быть честным и искренним до глубины души в том, что ты делаешь. Думаю, самым прекрасным в моих отношениях с публикой является то, что она все время ждет от меня чего-то неожиданного.

Правда, насчёт того, что артистка снялась совсем без косметики -  это редакция журнала все-таки слукавила. Заметно, что лёгкий макияж на лице звезды все-таки присутствует: чуть-чуть тонального крема, немножко пудры, капелька блеска для губ.

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Ну и фотошоп, разумеется – куда же без компьютерной ретуши. Несмотря на любовь к сложным костюмам, Стефании признается, что ей гораздо больше нравиться ходить без ничего, чем вычурно одеваться.

- Я очень свободна духом. И всегда была такой, - смеется певица, - Даже когда я была маленькой, я бегала голой вокруг няни, чем сводила ее с ума.

Несмотря на свою репутацию самой испорченной звезды шоу-бизнеса, Леди ГаГа утверждает, что она ведет очень здоровый образ жизни: есть исключительно полезную еду и занимается йогой. А в начале августа певица отправилась с друзьями в Мексику – «для релакса и отдыха», где Стефании занялась серфингом. И вот там-то мы и могли увидеть настоящую Леди ГаГу – мокрую, довольную и без грамма косметики на лице  (подробности).

Леди ГАГА

Леди ГАГА



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни