«Изменяет направо и налево»: молодого избранника Булановой разоблачили после сообщения о свадьбе

«Изменяет направо и налево»: молодого избранника Булановой разоблачили после сообщения о свадьбе
Татьяна Буланова
Вокалистка Татьяна Буланова получила плохие новости. Возлюбленного звезды обвиняют в изменах.

На днях певица Татьяна Буланова похвасталась роскошным колечком на безымянном пальчике правой руки. Ходят слухи, что вокалистка вот-вот отправится под венец с давним возлюбленным теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым, который моложе ее на 19 лет. Буланова не скрывает, что счастлива рядом с избранником. Мужчина оберегает, поддерживает артистку и хорошо ладит с ее детьми от прошлых отношений.

На весть о скором замужестве Татьяны Булановой отреагировал известный блогер Антон Суворкин. Светский обозреватель считает, что исполнительнице хитов «Ясный мой свет» и «Не плачь» необходимо хорошенько подумать, прежде чем бежать в загс. По словам Суворкина, Руднев – тот еще ходок.

Накануне с Антоном связалась подписчица, которая разоблачила жениха певицы. По словам девушки, минувшим летом она якобы была свидетелем того, как Валерий довольно фривольно «клеил» ее подругу в кафе и даже оставил той свой номер. Позднее девушки проверили телефон бизнесмена через специальное приложение, благодаря чему с удивлением узнали о его связи с Булановой.

«У меня один вопрос: если два года они с ним в отношениях, знает ли она (Буланова - прим.ред.) о его похождениях? Ведь очень часто знают и соглашаются. Особенно учитывая, что мужик на 19 лет моложе ее. Очень часто закрывают глаза, относятся спокойно. Шоу-бизнес он в принципе достаточно свободен в отношениях. Это умозаключение, основанное на фактах из частной жизни публичных людей», — отметил Суворкин.

Антон сообщил также, что на случай претензий от Валерия сохранил все скрины, телефонные номера и переписки, которые смог раздобыть. Блогер заранее попросил прощения у Татьяны Булановой.

«Часто обманываемая жена, муж, невеста или жених, которым изменяют направо и налево, узнают об этом в самую последнюю очередь. Тань, если знаешь – здорово, твой выбор, думающая женщина, знаешь, о чем речь. Если не знаешь – извини, вот такая информация», — отметил сплетник.