Мишу Бартон чуть не затоптали на кинофестивале во Владивостоке

Актриса до утра зажигала в ночном клубе

Актриса до утра зажигала в ночном клубе

На днях американская актриса и певица Миша Бартон посетила Девятый международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» во Владивостоке.

Уже в девятый раз во Владивостоке проходит кинофестиваль который собирает самых ярких артистов со всего мира. На это раз организаторы решили пригласить Орнеллу Мути, Мишу Бартон, Венсан Перес, Ингеборгу Дапкунайте и других известных российских актеров и режиссеров.

По традиции зарубежных звезд поручили везти известному прокатчику Сэму Арутюняну, который вот уже много лет привозит в Россию всех зарубежных гостей для корпоративов местных олигархов. Так же он славиться своей дружбой с обворожительной Дженнифер Лопес. Именно благодаря этой дружбе Джей Ло - завсегдатай на частных вечеринках русских олигархов.

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН

В этот раз организаторы фестиваля не смогли выплатить гонорар, который попросила певица, и предпочли привезти актрису Мишу Бартон, которую везде сопровождал Сэм. У мисс Бартон был очень насыщенный график. Так, звезде пришлось провести творческую встречу, где собралась добрая половина зала кинотеатра «Океан». Пришли люди разных возрастов. Миша появилась перед публикой в легком светлом платьице с синим орнаментом, и с помощью переводчицы стала общаться со зрителями. Продлилось это общение не более 10 минут. Поклонники творчества Бартон кинулись за автографом и чуть не задавили актрису. На помощь ей пришли несколько охранников и Сэм, который буквально своей грудью пытался проложить дорогу к выходу из зала. После инцидента Миша попросила усилить охрану и отправилась в один из местных ночных клубов, где зажигала до утра.

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН

Миша БАРТОН, Сэм АРУТЮНЯН




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов