У Крюгер нет времени на любовника

Страницы октябрьского номера британского журнала «InStyle» украсят пикантные фотографии звезды «Трои» и «Сокровищ нации»

Любимый модельер Дианы КРЮГЕР - Марк ДЖЕЙКОБС, но во время съёмки для «InStyle» красавица ему изменила

Любимый модельер Дианы КРЮГЕР - Марк ДЖЕЙКОБС, но во время съёмки для «InStyle» красавица ему изменила

Страницы октябрьского номера британского журнала «InStyle» украсят пикантные фотографии звезды «Трои» и «Сокровищ нации» Дианы КРЮГЕР. Не отстают от немецкой красотки и ее русские и ирландские соперницы.

* 35-летняя Диана Крюгер не только одна из самых внешне привлекательных актрис современного кино, но и известная модель. Такое счастливое сочетание определило выбор «InStyle». Ожидания немецкая красавица оправдала на все сто. Хотя женщина не имеет собственного стилиста, но благодаря отменному вкусу - ее любимый модельер Марк Джейкобс - и постоянному весу в 48 килограммов всегда выглядит прекрасно.

Сама Диана решилась на фотосессию для журнала не сразу - съемки в «Отряде особого назначения» оказались весьма утомительными. Она признается, что ей катастрофически не хватает времени. Крюгер и ее бойфренд, актер Джошуа Джексон, даже ввели для себя «правило трех недель»: в течение этого периода они обязательно должны найти возможность встретиться. При этом Диана замуж не хочет - ее вполне устроят двое детей от любимого человека.

* Порадовала ценителей и 25-летняя Ирина Шейк (Шайхлисламова). Любовница звезды португальского футбола Криштиану Роналду так ухитрилась прорекламировать обувь, что сапоги и туфли на русской супермодели вообще не замечаешь.

Дочь Криса де БУРГА снимется голой - за такие поступки «Мисс Мира» лишают короны

Дочь Криса де БУРГА снимется голой - за такие поступки «Мисс Мира» лишают короны

- Я люблю жить для себя. Работаю не больше трех - четырех дней в неделю. В свободное время иду в СПА на массаж. Не потому, что хочу иметь стройное тело, а просто после процедур чувствую себя бодрой и свежей, - признается восточная красавица.

* А впереди всех нас ждет еще одна встреча с прекрасным - дочь рок-музыканта Криса де Бурга, «Мисс Мира-2003» Розанна Дэвисон приняла предложение «Плейбоя» сняться обнаженной для этого журнала. За смелость 27-летняя ирландка получит сумму с шестью нулями.

- Буду любоваться фотографией, когда стану старой и морщинистой, - объяснила Розанна.

Ирина ШЕЙК с партнёром не занимаются любовью, а рекламируют обувь

Ирина ШЕЙК с партнёром не занимаются любовью, а рекламируют обувь



автор