Сын Уолберга в пять лет управляет байком

Не менее сложной техникой овладела актриса Дениз Ричардс

* Во время велосипедной прогулки даже звезды надевают в лучшем случае спортивные трусы да майку, а то и бесформенные треники. Знаменитый комик Адам Сэндлер («Певец на свадьбе») в повседневной жизни всегда выглядит просто, чего не скажешь о жене актера Джеки. Уже ранним утром в седле велика женщина восседает в шикарном платье до пят. Наряд модницы дополняет широкополая шляпа, так контрастирующая с дешевенькой бейсболкой Адама.

Адам СЭНДЛЕР по сравнению с женой выглядит оборванцем

* Своих двоих детей Сэндлер возит в специальной коляске, притороченной к велосипеду. Зато другая кинозвезда - 40-летний Марк Уолберг («Отступники») уже рискует доверять пятилетнему сынишке Майку управление байком. И сам показывает парнишке, как это надо делать. Когда все четверо детей Марка вырастут, семья может выставить целую команду по мотоболу.

Марк УОЛБЕРГ воспитывает сына на собственном примере

Майк держится на байке уверенно

* Не менее сложной техникой овладела актриса Дениз Ричардс («Звездный десант»). На отдыхе в Мексике 40-летняя мать троих детей бесстрашно рассекала волны на гидроцикле. Семилетняя Сэм и шестилетняя Лола - дочери Дениз от бывшего мужа Чарли Шина - и недавно удочеренная малышка Элоиз Джони могут гордиться отважной мамочкой.

Дениз РИЧАРДС - мать трёх дочерей, но всегда готова рисковать