Жанна Фриске экономит на шампуне

Певица появилась на публике в неопрятном виде

Певица появилась на публике в неопрятном виде

Жанна ФРИСКЕ по праву считается настоящим секс-символом отечественного шоу-бизнеса. Но даже у секс-символов случаются дни отдыха. Именно такой день отдохновения от гламура устроила себе Жанна ФРИСКЕ в Ялте на фестивале Crimea Music Fest. Глядя на прическу популярной певицы, окружающие гадали: что же случилось с элегантной Жанной - то ли певица махнула рукой на свой внешний вид, то ли экономит на шампуне.

Жанна пришла на репетицию в супермодном наряде: белая футболка, простые черные брюки, туфли-балетки в тон,  и в качестве яркого акцента – намотанный на шею платок леопардовой расцветки. Но если одежда певицы никаких нареканий не вызывала – можно только порадоваться за чувство стиля Жанны – то с причёской вышла накладочка. Певица закрутила грязные и нечесаные волосы в странную «гульку», которая лихо возвышалась у нее на голове.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

- Где твои локоны, Жанна? – спросил артистку один из коллег.

- А я сегодня отдыхаю от всего, - отмахнулась певица.

Кроме волос артистка дала отдых и своей коже: Фриске пришла на репетицию ненакрашенной, пряча глаза за темными очками.

Но уже к вечеру Жанна преобразилась. После того, как над звездой поколдовали парикмахеры и стилисты, она вышла на сцену в привычном зрителям виде: в коротком блестящем мини-платье и с ярким макияжем на лице.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день