Любовница Ди Каприо стала самой стильной звездой Голливуда

Блейк Лавли возглавила рейтинг самых нарядных знаменитостей

Блейк Лавли возглавила рейтинг самых нарядных знаменитостей

Звезда Сериала «Сплетница» и новая подружка Леонардо Ди КАПРИО возглавила ежегодный рейтинг самых стильных и нарядных звёзд планеты по версии авторитетного журнала People. Блейк ЛАВЛИ обошла остальных звёзд и впервые возглавила список «самых-самых», потеснив лидера 2010 года Дженнифер ЭНИСТОН.

Эксперты отметили индивидуальный стиль Блейк, которая в 2011 году стала еще и самой желанной женщиной планеты. Актриса умет эффектно выглядеть и на красной дорожке, и на съёмочной площадке, и на уличной прогулке. Не в последнюю очередь, видимо, на мнение жюри повлияло и то, что бойфрендом девушки стал один из самых известных и высокооплачиваемых голливудских актеров, благодаря чему Лавли стала чаще мелькать на страницах модных журналов. К слову, не так давно (25 августа) у Блейк был день рождения, на который Лео подарил ей роскошный золотой браслет с сапфирами стоимостью 35 тысяч долларов.

Блейк ЛАВЛИ

Блейк ЛАВЛИ

Второе место рейтинга заняла Дженнифер Лопес, третье – голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис. Милу критики отметили третьим местом за умение нарядиться в стиле старого Голливуда. Во время раскрутки фильма «Секс по дружбе» актриса щеголяла в открытом платье от Lanvin, а на церемонии вручения премии «Оскар» - в нежно-лиловом кружевном наряде от Elie Saab.

На четвертом месте оказалась прошлогодний лидер списка Дженнифер Энистон. Критики отметили ее умение элегантно носить классику – будь это маленькое черное платье или ярко-алый вечерний наряд – и выглядеть при этом всегда женственно и сексапильно. Далее в рейтинге расположились Дженнифер Хадсон, Джессика Альба, вышедшая замуж за английского принца Уильяма Кейт Миддлтон, Кейт Босворт, Джиннифер Гудвин и Риз Уизерспун.

Блейк ЛАВЛИ

Блейк ЛАВЛИ

Десятка самых стильных звёзд планеты по версии журнала People:

1  Блейк Лайвли

2  Дженнифер Лопес

3  Мила Кунис

4  Дженнифер Энистон

5  Дженнифер Хадсон

6  Джессика Альба

7  Кейт Миддлтон

8  Кейт Босворт

9  Дженнифер Гудвин

10  Риз Уизерспун

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС

Мила КУНИС

Мила КУНИС



автор