Вера Брежнева сменила фамилию дочери без ведома отца

10-летняя Сонечка Киперман в Интернете уже знакомится с мальчиками

10-летняя Сонечка Киперман в Интернете уже знакомится с мальчиками

Красотка Вера БРЕЖНЕВА, похоже, окончательно вычеркнула из своей жизни Виталия ВОЙЧЕНКО - родного отца ее старшей дочки Софии. Теперь девочка, как и ее мама, гордо носит фамилию украинского олигарха Михаила КИПЕРМАНА.

Простой сотрудник национальной акционерной компании «Недра Украины» 38-летний Виталий, с которым Вера рассталась через год после рождения дочки Сони, живет в Киеве, причем по соседству с нынешними хоромами звезды. Но о том, что теперь его дочь носит фамилию другого мужчины, ничего не знает. Войченко скрывается от журналистов. В своем единственном интервью, данном «Экспресс газете» в 2007 году (подробности здесь), Виталий признался, что пережил тяжелейшую депрессию после расставания с Верой. В свое время Брежнева бросила его из-за того, что Войченко, по его словам «не смог заработать миллион».

Вера БРЕЖНЕВА с супругом Михаилом КИПЕРМАНОМ

Вера БРЕЖНЕВА с супругом Михаилом КИПЕРМАНОМ

Зарегистрировать отношения официально они так и не успели - Вера ушла от Виталия в один день, забрав вещи и дочку. Но мужчина любит ее до сих пор, несмотря на то что давно женат (кстати, его супруга - помощница костюмера группы «ВИА Гра»). Вот только очень переживает, что в последнее время совсем не общается со своей дочкой Софией. А она растет и хорошеет на глазах! В свои 10 лет Сонечка - вся в маму, настоящая красотка, будущая модель. Тяжелым ударом для Виталия было и то, что теперь его Сонечка официально не имеет никакого отношения к родному отцу. В документах девочки теперь значится, что ее новая фамилия - Киперман. Брежнева сменила фамилию дочери самостоятельно, не поставив в известность Войченко.

Экс-супруг Веры Виталий ВОЙЧЕНКО

Экс-супруг Веры Виталий ВОЙЧЕНКО

Тем временем сама Соня о «бывшем папе» и не вспоминает. Девочка завела себе страничку в Интернете - в социальной сети Facebook* - уже под фамилией отчима - Киперман. Сонечка в своем возрасте уже постигает секреты женской красоты. Специально для странички она фотографируется и корчит симпатичные рожицы. И у нее уже есть женихи! «Ты классная» - написал комментарий к фото девчушки её симпатичный сверстник. Судя по всему, лет через пять юная Соня даст фору своей сексапильной маме по количеству разбитых сердец

София КИПЕРМАН

София КИПЕРМАН

Софья КИПЕРМАН

София КИПЕРМАН

Софья КИПЕРМАН

София КИПЕРМАН



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту