«Король»: Бузова пришла в восторг от яиц Малафеева

"Король": Бузова пришла в восторг от яиц Малафеева
Ольга Бузова никак не может встретить достойного мужчину
После неудачного брака с Дмитрием Тарасовым бывшая ведущая «Дома-2» с футболистами завязала, полагали поклонники. Однако Ольга Бузова не перестала оказывать недвусмысленные знаки внимания симпатичным спортсменам, невзирая на печальный опыт.

Дома Бузову ждет лишь любимая собачка, зато карьерному росту знаменитости можно только позавидовать. Ольга, кажется, успевает всюду. Она выпускает новые хиты и клипы на них, гастролирует по России и Белоруссии, а еще в качестве ведущей снимается в проекте «Звезды в Африке».

В каждом выпуске Бузовой приходится импровизировать, рассказывая о происходящем. Некоторыми фразочками звезда способна вогнать в краску даже своего довольно раскрепощенного соведущего Михаила Галустяна. Недавно ее внимания удостоился Вячеслав Малафеев, который уже не первый раз участвует в экстремальном шоу. Спортсмену предстояло справиться со сложным заданием, а ведущая, стоя под зонтиком, решила оригинально поддержать его.

«Ну у Вячеслава Малафеева с яйцами все в порядке, мы это поняли еще в первом сезоне», - кокетничая, заявила Бузова.

Галустян тут же рассмеялся, а обескураженный Малафеев ответил: «Хорошая шутка, Оля!». «Вот он, яичный король! Яичных дел мастер!» - продолжали шутить ведущие и сам Вячеслав. Разумеется, речь шла не об интимных органах футболиста, а о яйцах животных, которые были частью конкурса.

Примечательно, что некоторое время назад Ольге Бузовой и Вячеславу Малафееву приписывали бурный роман. На тот момент футболист расстался с супругой и активно позировал для фото вместе с поющей ведущей. Тогда, правда, поклонники бросились отговаривать футболиста от этой авантюры и просили с Бузовой не связываться.

Тем временем знаменитость все никак не может найти личное счастье. После расставания с рэпером Давой ей то и дело приписывают отношения с самыми разными мужчинами. Недавно Ольгу застали за поцелуем с женатым кавалером, который воспитывает двоих детей.