«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу

Мэрайя Кэри

Американская вокалистка Мэрайя Кэри попала под шквал критики. В Сети обсуждают странное поведение знаменитости на публике.

На днях в Нью-Йорке прошел праздничный парад Macy's в честь Дня благодарения. Закрывала мероприятие известная поп-дива Мэрайя Кэри. Артистка исполнила свой давний хит All I Want for Christmas Is You. Знаменитая блондинка появилась перед зрителями в красном платье со шлейфом. В руках Мэрайя держала зонтик, а ее голову венчала диадема с бриллиантами.

Вместе с Мэрайей Кэри выступили ее дети – близнецы Мароккан и Монро. Отпрыскам артистки от актера Ника Кэннона уже 11 лет.

Выступление Кэри на параде спровоцировало жаркое обсуждение в Сети. На Мэрайю обрушился шквал критики. Зрители считают, что вокалистка пела как-то без огонька. Она не сходила с места, вяло пританцовывая, и открывала рот невпопад, когда звучала фонограмма. Пользователи шутили, что возглавляющая чарты поп-звезда вышла «из спячки» и «оттаяла» как раз к Рождеству. Кроме того, наряд Кэри посчитали неуместным, он не увязывался ни с одним из праздников. Мол, вокалистка с нелепым зонтиком «выглядела как идиотка».

Известный в Америке спортивный журналист Иэн Хест написал: «Мэрайя Кэри получает миллионы прямо сейчас, чтобы просто стоять там со своим зонтиком, и, честно говоря, я не злюсь. Безумный респект».

Преданные фанаты оправдывают Мэрайю Кэри, дескать, на параде технически невозможно организовать живое выступление. Поклонники уверены, что у поп-дивы были причины стоять на одном месте. Не исключено, что ее за ноги примотали к столбу, чтобы она не упала во время движения платформы.

«Я видел ее вживую на одном из ее рождественских концертов в Beacon Theatre, и она была великолепна», «Не уверена, но, возможно, она не двигалась, потому что была привязана к столбу, чтобы не упасть, когда платформа плыла», «На параде нет выступлений с живой музыкой, так чего же вы, люди, ожидали от нее?» — пишут обожатели вокалистки.