Вытащила грудь: Шпица задрала лифчик посреди улицы

Вытащила грудь: Шпица задрала лифчик посреди улицы
Катерина Шпица
Катерина Шпица удивила общественность. Звезда продемонстрировала фото без купюр.

Известная актриса Катерина Шпица воспитывает десятилетнего сына Германа. Мальчика звезда кино и сериалов родила от первого мужа, каскадера Константина Адаева. Наследник Шпицы учится в обычной общеобразовательной школе с языковым уклоном. Герман пока не проявлял тягу к актерству, у него много других увлечений. Например, на недавней премьере ребенок сопровождал Катерину как фотограф. У чада звезды фильма «Поддубный» уже есть профессиональная камера.

Герман, отметим, практически вырос на съемочной площадке. «Материнство без отрыва от производства», — шутила знаменитость в Сети. В личном микроблоге Катерина показала архивный кадр, созданный на съемках сериала «Ангела в сердце». В кадре Катерина и ее мать отдыхают на пластиковых стульчиках в перерыве между дублями. Актрисе пришлось задрать лифчик и вытащить грудь прямо посреди улицы, чтобы покормить маленького Германа.

«Это фото смешное. Называется «Завтрак с ногами». Да, не суперкачество, но зато настроение и память. Моя мама и я, ставшая мамой. Съемки «Ангела в сердце», июль 2012. Перерыв», — подписала фото знаменитость.

Вытащила грудь: Шпица задрала лифчик посреди улицы
Соцсети Катерины Шпицы 

Катерина Шпица поздравила всех женщин с Днем матери. Также звезда поблагодарила свою родительницу Галину Карповскую за помощь и поддержку.

Два года назад, напомним, Катерина Шпица пошла под венец во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен, директор сети фитнес-клубов Руслан Панов. У пары пока нет общих детей. Руслан смог найти общий язык с ребенком возлюбленной. «Герман понимает, что это не отец. Но Руслан для него значимый взрослый», – отмечала Катерина.



*Организация запрещена на территории РФ