Беременную Зарубину увезли в больницу с угрозой выкидыша

Беременную Зарубину увезли в больницу с угрозой выкидыша
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина дала откровенное интервью. Она призналась, что сделала аборт, на котором якобы настоял супруг, однако во второй раз прерывать беременность не захотела.

На НТВ идет полным ходом новое музыкальное шоу «Суперстар. Возвращение». Суть передачи - соревнование некогда знаменитых исполнителей, которые были популярны несколько десятилетий назад, а сейчас с течением времени ушли в тень. Вернуть былой успех стараются Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Рома Жуков и многие другие.

В их числе и певица Ольга Зарубина. Исполнительца прославилась благодаря таким песням как «Ты приехал» и «На теплоходе музыка играет». Эти композиции в конце 80-ых стали хитами. Свою личную жизнь артистка старалась не выставлять напоказ. Зато сейчас с удовольствием делится деталями.

Так, в 1983 году Ольга Зарубина вышла замуж за начинающего певца Александра Малинина. В свежем выпуске передачи «Суперстар. Возвращение» артистка призналась, что от любви потеряла голову. Ей казалось тогда, что она встретила принца, о котором всегда мечтала.

Вот только постепенно любовный трепет прошел, Ольга словно прозрела. Она выяснила, что ее любимый был женат. Впрочем, вскоре Александр Малинин развелся и оформил с ней отношения. Однако Зарубина убеждена, что сделал он это только потому, чтобы получить прописку в Москве.

А еще, по словам певицы, ей пришлось прервать беременность. На аборте якобы настоял Александр Малинин, который был нацелен на карьеру, а не на расширение семьи. Однако когда Ольга узнала, что снова ждет ребенка, то не стала прерывать беременность.

Зарубина рассказала, что в течение двух лет брака очень страдала. Якобы муж ей изменял, в результате из-за переживаний попала в больницу с угрозой выкидыша.

«Страдала, рыдала, нервничала и всю вторую половину беременности лежала на сохранении в больнице до конца», - поведала певица.

Дочь Кира появилась на свет не совсем здоровой. Когда ей не было и полугода, девочке сделали операцию на сердце под общим наркозом. Александр Малинин ушел из семьи, когда Кире было всего девять месяцев.