Все наружу: с Тотьмяниной съехало платье прямо во время выступления на «Ледниковом периоде»

Все наружу: с Тотьмяниной съехало платье прямо во время выступления на «Ледниковом периоде»
Татьяна Тотьмянина
Неприятные происшествия буквально преследуют Татьяну Тотьмянину. Не успела прославленная фигуристка оправиться после травмы, как крупно опозорилась на льду.

В субботу, 3 декабря, будет новый выпуск популярного развлекательного проекта «Ледниковый период». Сообщается, что главного члена жюри - прославленного тренера Татьяны Тарасовой - на сей раз за столом не будет. Зато кресла займут режиссер Владимир Хотиненко, культурный деятель Сати Спивакова, актриса Ольга Ломоносова. Из постоянных членов жюри будут тренер Елена Чайковская и фигуристка Татьяна Навка.

Участники соревнования будут кататься под музыку из отечественных фильмов. Отметилась Татьяна Тотьмянина. На лед хрупкая фигуристка вышла в эффектном белом платье, верх которого выполнено из гипюра. В ходе катания наряд сильно подвел спортсменку. Выполняя поставленную программу, Татьяна не заметила, как платье съехало с груди и обнажило грудь.

В Сети в свободном доступе есть фотографии, демонстрирующие невольный стриптиз супруги Алексея Ягудина. Например, на одном кадре хорошо видно, как платье сильно съехало с положенного ему места. Интернет-пользователи бурно отреагировали на обнажение Татьяны Тотьмяниной. По их мнению, от окончательного провала фигуристку спасла специальная сетка, на которой наряд, собственно, и крепился.

Все наружу: с Тотьмяниной съехало платье прямо во время выступления на «Ледниковом периоде»
Иван Колесников и Татьяна Тотьмянина 

Ранее фигуристка оказалась жертвой куда более опасного инцидента. Партнер Татьяны актер Иван Колесников неудачно упал и коньком задел колено Тотьмяниной. В результате полученной травмы спортсменка даже не смогла досидеть до объявления оценок жюри, тренер Максим Ставиский на руках унес ее за кулисы.

К счастью, Татьяна мужественно справилась с бедой и уже на другой день тренировалась с новой силой на льду, готовя для зрителей новый номер.