Помятый и растрепанный Басков вызвал оторопь: «Совсем опустился»

Помятый и растрепанный Басков вызвал оторопь: «Совсем опустился»
Николай Басков
Николай Басков за последний месяц очень сильно изменился. Певец набрал вес, перестал следить за собой. В Сеть слили новые, шокирующие кадры с артистом.

На видео Басков предстал в растянутых трениках и старом свитере. Исполнитель хита «Шарманка» не брился и не причесывался несколько дней. Таким всегда холеного артиста еще не видели. Кадры вызвали оторопь.

Поклонники Николая поспешили осудить его: «Совсем опустился, смотреть невозможно». Люди в фан-пабликах потребовали нанять звезде психолога, чтобы специалист помог Баскову пережить трудные времена. 

Но, оказалось, что с артистом все в порядке, а слитое в Интернет видео — фрагмент нового проекта телеканала «Пятница». Басков лишь примерил образ Евгенича во втором сезоне сериала Сергея Жукова. Музыкальная комедия про жизнь и творчество лидера группы «Руки Вверх» выйдет на экраны в декабре.

Помятый и растрепанный Басков вызвал оторопь: «Совсем опустился»
Артиста не узнать 

Отметим, что не первый раз за этот месяц Басков пугает народ своим видом. Ранее звезда ошарашила, появившись на шоу Бориса Корчевникова. Певец пришел в студию сильно опухшим.

До сих пор люди гадают, из-за чего артист поправился и отек. Среди озвученных версий были проблемы с почками и чрезмерное увлечение сдобой. Некоторые даже предположили, что исполнитель хита «Шарманка» столкнулся с последствиями неудачной пластики.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов