Лысеющего Цапника сняли в объятиях молодой удмуртки: трогал за всевозможные места

Ян Цапник

Как бы критики и зрители ни ругали новогоднюю линейку фильмов «Елки», на экраны вышла девятая часть.

Правда, уже без Сергея Светлакова и Ивана Урганта. Сценарист и актер Евгений Кулик заявил, что они не потянули бы драматические роли. В результате шоуменов заменили Алексей Серебряков и Федор Добронравов. А одного из самых ярких персонажей сыграл Ян Цапник.

На светскую премьеру «Елок 9» он пришел, улыбаясь во весь рот. 54-летний Цапник регулярно ходит к дантисту на профгигиену зубов и отбеливание. А еще, чтобы избежать седины, красит волосы, как и уважаемый им Сергей Семак - главный тренер футбольного клуба «Зенит».

Яну и Томе не сидится дома 

С выбором краски актеру помогают супруга Галина и их 20-летняя дочь Лиза. А еще барышни настаивают, чтобы их любимый обратился к врачу-трихологу. Ведь на фоне густых каштановых волос бросается в глаза отсутствие у Цапника бровей.

Облысение бровей могут вызвать различные причины - от наследственности до травмы. А самая страшная причина - мадароз - отсутствие или потеря ресниц и бровей в результате инфекции.

Сам Ян, судя по всему, из-за этого не комплексует. На премьере он  отрывался с 33-летней певицей Томой Полак: обнимал за всевозможные места, флиртовал и игриво позировал на камеры. Особенно Ян проникся Томой, когда узнал, что она родом из Удмуртии. Больно любит Цапник, женатый на калмычке, экзотических дам.