5 литров коньяка в райдере: МакSим снова забухала из-за несчастной любви?

МакSим снова забухала из-за несчастной любви
МакSим
Не успела 39-летняя певица Макsим (Марина Максимова) отправиться в большой гастрольный тур с новой программой «Я буду жить», посвященной всем, кто переживал за нее во время прошлогодней тяжелой болезни, как у нее сразу начались проблемы. Намеченный на 22 ноября концерт в Вологде в самый последний момент отменили. А концерты в некоторых других городах - перенесли на новые даты.

- После выступления в Череповце 20 ноября Марина почувствовала недомогание - кружилась голова, поднялось давление, - объясняла сайту StarHit.ru пиарщица певицы Яна Богушевская. - Медики делали все возможное, чтобы поставить артистку на ноги к выступлению в Вологде. Взяли необходимые анализы, прописали лекарства, капельницы. МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесенного тяжелейшего ковида. Но по результатам обследования врачами было рекомендовано отменить выступление и пройти дополнительный курс лечения и восстановительных процедур.

Еще в начале гастрольного тура общественность обратила внимание, что с МакSим происходит что-то неладное. 4 ноября в Москве на концерте в зале Adrenaline Stadium певица внезапно расплакалась.

- Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, - прямо посередине VIP-зала одно пустое место. Как всегда, - заявила она зрителям и исполнила композицию «На радиоволнах» со словами «Понимаю, он мне нужен, нужен еще».

А в день выступления в Череповце 20 ноября выложила в соцсети свои снимки в секс-позах и сопроводила их вызывающей подписью: «Эй, кто там спит с моим бывшим, спите качественнее, а то он мне опять пишет».

- Этот «один человек» - отец ее младшей дочери Антон Петров, - уверяла читательница сайта paparazzi.ru, называющая себя FLYGIRL. - Он продолжает заваливать «бедняжку» МакSим деньгами, отчего у нее сильно «едет крыша». А подпись под отфотошопленными фото, возможно, адресована его жене Лизе Брыксиной.

- Марину штырит не по-детски, - соглашались другие читатели. - Совсем старуха мозгами поехала. Ей психиатр нужен, и уже очень давно. Как обычно, слезливые сказки, рыдания на публику на концертах. Бабе скоро уже пятый десяток, а она все из себя подростка изображает. Вышедшая в тираж старая содержанка в поисках папика.

«Гатин»
Гатин 

5 литров коньяка

Многие тогда предполагали, что певица снова начала злоупотреблять горячительными напитками. По их мнению, публично выдавать такое можно было только по пьяной лавочке. И этим предположениям появилось подтверждение.

- Момент с отменой концерта МакSим в Вологде сперва не показался мне интересным, - поведал на своем YouTube-канале блогер Anton S (Антон Суворкин). - Ну мало ли - заболел человек. И вот вчера ко мне прилетает пташка, и вся эта легенда с больной МакSим рушится как карточный домик. «Был полный солд-аут на ее концерте, - пишет она. - Все билеты были распроданы. 22 ноября толпы людей пришли к концертному залу. Многие приезжали из других городов. Начала концерта ждали 2,5 часа. После чего организатор рассказал мне всю историю. Певица приехала за два дня до концерта. В райдере у нее было указано 5 литров элитного коньяка. По словам организатора, МакSим гуляла со своим директором и пила этот коньяк. За 40 минут до концерта организатору позвонил директор певицы и сказал, что она очень пьяна и не сможет выступать. Организатор предложил заказать капельницу, чтобы ее реанимировать. Директор попросил дать ему полчаса. Через 30 минут он сказал, что певица не приходит в себя и концерт точно отменяется. Гонорар за выступление МакSим составлял 2 миллиона рублей. Для концерта заранее была смонтирована музыкальная аппаратура и свет за счет организатора. По итогу все деньги вернули и попросили никому ничего не рассказывать». Начали говорить, что у нее пошла тема постковида. Какой ковид? Это было полтора года назад. Человек серьезно пьет. Просто не очнулась после тяжелого запоя. А раструбили по всем пабликам, что бедная МакSим так заболела, что чуть дышит. Настоящая стыдобень!

МакSим и Михаил Кормишин
МакSим и Михаил Кормишин 

Моменты слабости

- Не надо нападать на Марину! – вступился за певицу в разговоре с «Экспресс газетой» ее земляк из Казани - продюсер Руслан Гатин. - Она очень хороший человек, добрый и отзывчивый. Когда мне были нужны артисты, чтобы поддержать мой благотворительный проект для помощи больным СПИДом, Марина одной из первых откликнулась и согласилась бесплатно принять в нем участие. В отличие, скажем, от посла доброй воли ООН по вопросам СПИДа Веры Брежневой, которая предпочла за миллионы поехать на Украину, чтобы развлекать очередного олигарха. Знаю, как нелегко Марине пришлось пробиваться к успеху. Помню, как покойный казанский продюсер Валера Колоколов, у которого я в свое время работал, отказывался брать ее выступать в клубы и говорил, что ее песни никто никогда не будет слушать. Ставил ей в пример своего протеже Ваню Рогозина из группы «Сказка», которого он потом свел с солистом группы «Руки Вверх» Сергеем Жуковым. Но она не сдалась и, в конце концов, утерла Колоколову нос. Уже выстрелив со своими песнями в Москве, приехала к нему и сказала: «Валерочка, что же ты скажешь сейчас, когда я на вершине славы?».

А вот с другим нашим общим знакомым из Казани Мишей Кормишиным, который как саунд-продюсер когда-то делал много записей для Марины, у нее до сих пор остались самые теплые отношения. Миша - очень талантливый человек. Замечательно чувствует музыку. Ну, любит, конечно, выпить, как все творческие люди. А покажите мне в шоу-бизнесе таких святых, которые вообще не пьют! 12 ноября Марина выступала в Казани. Насколько я понял, Кормишин с ней общался. Хочу подчеркнуть, что про какой-то нынешний запой у Марины мне ничего неизвестно. Но не исключаю, что они с Кормишиным выпили за встречу. Может быть, нахлынули какие-то воспоминания, и у нее началась депрессия. У меня самого так бывает, когда я приезжаю из Москвы в Казань. По поведению Марины в последнее время видно, что она сильно переживает из-за какой-то безответной любви. Видно, что ей очень тяжело. Понятно, что зрители не должны из-за этого страдать. Но артист не робот. У него, как у любого человека, бывают моменты слабости. Он может немного выпить и забыться. Нужно относиться к этому с пониманием. Это не значит, что человек – скотина и кидала. Пишут, что зрители из Вологды возмущаются отменой концерта Марины. Переживают, вернут им деньги за билеты или нет. Уверен, им все вернут. И в Вологде Марина позднее обязательно выступит. Это не Макс Барских, который собрал деньги за концерты в России и смылся с ними на Украину. Она очень ответственно относится к своим зрителям.