На Баскова напал голый фанат

Мужчина, прикрывающий срам букетом тюльпанов, пристал к певцу на вручении премии Ru.tv

Мужчина, прикрывающий срам букетом тюльпанов, пристал к певцу на вручении премии Ru.tv

Телеканал Ru.tv провел свою первую музыкальную премию, на которой собрал весь цвет российского шоу-бизнеса. В награду победители получали золотой самовар, который стал символом премии. Больше всего самоваров досталось Филиппу КИРКОРОВУ. Поп-королю перепало целых две награды - за лучший саундтрек (песня «Струны») и как лучшему певцу. Лучшей певицей по версии телеканала стала Вера БРЕЖНЕВА.

В номинации «Реальный приход» золотой самовар получил Митя Фомин за композицию «Все будет хорошо». Лучшим «Креативом года» стала группа «Quest Pistols». В номинации «Лучший дуэт» победителями стали Григориий Лепс и Валерий Меладзе с песней «Обернитесь», а «Лучшей группой» названы «Градусы». «Лучшим рингтоном» стало «Одиночество» Славы, «Лучшим хип-хоп хитом» – «Я буду ждать» Тимати, «Лучшим видеоклипом» – «Я просто люблю тебя» Димы Билана. В номинации «Фантастиш» победила группа «Никита» с песней «Веревки», а «Лучшей песней года» назван «Прованс» Елки.

Николай БАСКОВ, Виктория БОНЯ

Николай БАСКОВ, Виктория БОНЯ

Также были вручены спецпризы: «Самая красивая пара» -  Потап и Настя Каменских, «Выбор поколений» - группа «Руки Вверх», «Лучший клипмейкер» - Алан Бадоев, «Лучшая актриса» - Екатерина Вилкова.

Звезд в кинотеатре «Октябрь», где проходила церемония, собралось неимоверное количество. Сергей Зверев пришел на мероприятие с певицей Паолой, с которой он записывает совместную песню. В этот вечер стилист был непривычно скромен и неразговорчив. В невеселом расположении духа был и Дима Билан. Певец даже не стал фотографироваться с наградой и быстро покинул кинотеатр. Зато вовсю шутили Потап и Настя Каменских. Отвечая на вопросы о новой премии и представителях российского шоу-бизнеса, Потап внезапно назвал всех геями.

- В шоу-бизнесе одни педики и проститутки! Никуда от них не деться. Вы посмотрите только, они везде вокруг нас ходят, - не унимался певец.

Представительницы прекрасного пола удивляли гостей своими нарядами. Сати Казанова пришла в элегантном синем комбинезоне, а Таня Терешина похвасталась полупрозрачным платьем, которое сама придумала специально для мероприятия. На премии появилась бывшая участница группы «Рефлекс» Ирина Нельсон, о которой давно ничего не было слышно. Певица рассказала, что последние два года провела в США, где записывала англоязычный альбом.

.

Ирина НЕЛЬСОН

- Мне было интересно посмотреть, что такое американский  шоу-бизнес, сравнить его с русским, - говорит Ирина. - Сейчас возобновляю свою активную деятельность в России. Уже вышел первый клип на песню «Теплое солнце», который мы снимали на Калифорнийском ранчо. Я там представлена в образе такой девушки-ковбоя. Мне этот образ близок, потому что я сама из глубокой сибирской провинции и естественность, натуральность мне близка. А еще, не теряя времени зря, я закончила курсы йоги. Теперь я квалифицированный преподаватель.

В урезанном составе на церемонию пришла группа «Инь-Ян». Коллектив не так давно покинула Юлия Паршута, которая решила сосредоточиться на сольной карьере.

Дима БИЛАН, Яна РУДКОВСКАЯ

Дима БИЛАН, Яна РУДКОВСКАЯ

- Юлия решила уйти в сольное плавание, - рассказал участник группы Артем Иванов. - Сейчас у нее уже записано две песни, еще над двумя работает. Вот-вот должен появиться ее первый клип. Нам, конечно, жаль было расставаться с Юлей, но мы желаем ей успеха и удачи.

На празднике не обошлось без пикантностей. В разгар церемонии на сцену выскочил голый мужчина, прикрывавший все свое безобразие букетом желтых тюльпанов. Молодой человек направился прямиком к Николаю Баскову, который в паре с Викторией Боней был ведущим концерта. Правда, чего смельчак хотел от «золотого голоса России» никто понять не успел. Появившаяся на сцене охрана увела буйного поклонника под белы руки за кулисы. Ведущие тут же принялись оправдываться, что инцидент вовсе не был задуман. Однако когда с улицы в зал поднялись полуголые участницы группы «Никита», стало понятно, что мужчина с тюльпанами - всего лишь пункт в сценарии.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

.

 






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову