«Твари!»: опухший Басков открыто заговорил о проблемах с потенцией

"Твари!": опухший Басков открыто заговорил о проблемах с потенцией
Николай Басков
Изменившаяся внешность Николая Баскова совсем недавно заставила поклонников поволноваться. Увидев опухшего и печального, усталого певца, публика начала шептаться о том, что он серьезно болен. Однако прекращать работу и уходить в тень «золотой голос России» и не думал.

В паре с Сергеем Лазаревым Николай Басков ведет шоу «Дуэты» на одном из федеральных телеканалов. В нем среди прочих принимает участие Алексей Чумаков. Накануне певец поделился в личном микроблоге в «Инстаграме*» видео, которое доказывает, что Басков еще полон сил и энергии.

Артист разместил на своей странице эпизод, вырезанный из очередного выпуска шоу. В нем он решил похвалить Александра Панайотова за искусное владение мелизмами, но дело вдруг закончилось обсуждением потенции всех присутствующих на сцене мужчин.

Басков в этом ролике тоже «засветился». Сначала он отметил, что у него «все еще держится», а потом решил рассказать старый пошлый анекдот.

"Приходит человек к доктору и говорит: «Доктор, что помогает от импотенции?» Тот отвечает: «Корень женьшеня, если хорошо привязать», - произнес Басков, и все присутствующие залились смехом.

Далее бывший солист Большого театра решил показать свое мастерство владения мелизмами и взял высокую ноту. В это время Чумаков, Панайотов и Лазарев всячески мешали ему, размахивая микрофоном, отчего звук менялся.

«Твари! Все достали свои корни?! Такую ноту испортили!», - отчитал коллег все еще смеющийся Басков.

Певцы едва ли не падали на пол от охватившей их истерики и хватались друг за друга, борясь со смехом. В телеэфир этот эпизод не вошел, но подписчики Чумакова пришли в восторг.

«Вот вы, конечно, отмороженные в самом классном значении. Обожаю!», «Вы сделали мое утро позитивным!» - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что недавно популярный блогер Антон Суворкин, обсуждая метаморфозы, произошедшие с Басковым, сделал однозначный вывод: «Упаси боже так заболеть, как Коля».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов