Аделина Сотникова впервые вышла в свет после родов

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Отечественные знаменитости собрались на очередном мероприятии. Интересно, что торжественный вечер посетила и ставшая мамой месяц назад фигуристка Аделина Сотникова.

В московском Театре имени Ермоловой состоялось вручение ежегодной премии проекта «Сноб» «Сделано в России».Спектакль при участии детей представил публике режиссер Савва Савельев.

На сцену выходили молодые актеры, которые по очереди читали стихи Агнии Барто, Николая Заболоцкого, Бориса Пастернака. В конце же церемонии детский хор исполнил песню «Прекрасное далеко» из фильма «Гостья из будущего». В этом году премия присуждена в 14 номинациях за достижения в области литературы, театра, музыки и других.

Поздравить лауреатов пришли многие звездные гости. А Рита Дакота прихватила с собой даже пятилетнюю дочку Мию. Малышка совсем не стеснялась камер и чувствовала себя уверенно в свете софитов. Константин Крюков появился на церемонии вместе с женой Алиной, которая выбрала для выхода в свет длинную в пол яркую малиновую юбку. Не менее интересен был рисунок на ткани – обезьянка, залезающая на пальму. Видимо, с помощью этого наряда накануне зимы супруга Крюкова решила хоть ненадолго вернуться в солнечное лето.

Рита-Дакота-с-дочкой
Рита Дакота с дочкой 
Константин-Крюков-с-супругой
Константин Крюков с супругой 

Серьезно отнеслась к своему образу в этот вечер и актриса Анна Чурина. Она пришла на церемонию в красном платье и белом пиджаке, украшенном огромным розовым цветком. У Анны Калашниковой тоже в наряде фигурировал цветок, но поменьше размером – в этот раз светская львица сделала акцент на груди, а именно - глубоком декольте, что также оказалось весьма интересным решением.

Елена Летучая поступила наоборот и тоже не была в проигрыше. В отличие от Анны она сделала акцент на большом вырезе внизу платья, продемонстрировав стройные ноги. А вот изюминкой образа актрисы Анны Песковой оказался головной убор. Чурбан на ее голове смотрелся весьма органично.

Анна-Чурина
Анна Чурина
Анна-Калашникова
Анна Калашникова 
Елена-Летучая
Елена Летучая 
Анна-Пескова
Анна Пескова 

Настасья Самбурская предпочла в этот вечер светить и сверкать чуть ли не прямом смысле этого слова – ее платье было с блестками.

Настасья-Самбурская
Настасья Самбурская 

Но больше всех соригинальничала звезда сериалов «Бывшие»и «Почка» Любовь Аксенова. Ее платье было украшено перьями, и если бы оно было еще и зеленого цвета, то его вполне можно было бы спутать с новогодней елкой.

Любовь-Аксенова
Любовь Аксенова 

Но сенсацией вечера все же стало не это, а появление на вечере олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой – лишь месяц назад 26-летняя спортсменка впервые стала мамой и нынешний визит оказался ее первым выходом в свет после рождения ребенка. Судя по всему, Аделина еще не успела прийти в форму, да это и невозможно за такой короткий срок, поэтому она предпочла этим вечером облачиться в просторный наряд, скрадывающий временные недостатки.

Аделина-Сотникова
Аделина Сотникова 

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов