Платье все просвечивалось: жена Газманова показала упругие прелести на набережной

Платье все просвечивалось: жена Газманова показала упругие прелести на набережной
Марина и Олег Газмановы
Избранница певца Олега Газманова восхитила красотой. Марина Газманова похвасталась стройным телом.

Супруга певца Олега Газманова Марина первые зимние деньки проводит на курорте. Избранница знаменитости публикует в соцсетях снимки с греческого острова Миконос. Жена главного «есаула» страны хвастается роскошными морскими пейзажами, а также собственной точеной фигуркой.

53-летняя Газманова устроила эффектную фотосессию на террасе. Марина снялась на фоне набережной и водной глади Эгейского моря. Тонкая ткань платья супруги певца просвечивалась на закатном солнце, открывая взору любопытных глаз очертания всех ее прелестей – упругой груди и аккуратных бедер.

Поклонники пришли в восторг от пикантных кадров Газмановой. В телеграм-канале знаменитость осыпали комплиментами.

«Вы такая красивая, прекрасная и милая девушка», «Мгновение», «Вау, как красиво», «Красота», — пишут восторженные фанаты.

У Марины Газмановой, отметим, довольно нетривиальный взгляд на красоту и женственность. Супруга вокалиста призывает не относиться к этим понятиям поверхностно и не акцентировать внимание исключительно на внешности дамы.

Платье все просвечивалось: жена Газманова показала упругие прелести на набережной
Соцсети Марины Газмановой 

«Для меня женственность — восторгаться Жизнью, слиянием любви — к Любви! Это, действительно, нечто тайное, от нас самих не зависящее, небесами дарованное, но устремление понятно. О такой женщине говорят: в ней есть Тайна и особый магнетизм! Есть ли эта эта Тайна во мне? Хотелось бы достигнуть состояния!» — призналась Марина.

Отметим, ранее стало известно, что Олег Газманов уехал из России, оставив дома жену. Артист отправился в Белоруссию, спровоцировав слухи о проблемах в семье.



*Организация запрещена на территории РФ