«Раз не можешь пить, надо завязывать!»: Цыганова смачно плюнула в распустившего руки Лепса

"Раз не можешь пить, надо завязывать!": Цыганова смачно плюнула в распустившего руки Лепса
Григорий Лепс
Разбушевавшийся в одном из питерских баров Григорий Лепс оказался в центре громкого скандала. За непристойное поведение и молчание артист вынужден получать ответные оплеухи не только от поклонников, но и от коллег по цеху.

Минувшим вечером по Сети пронеслось жуткое видео драки у питейного заведения в Санкт-Петербурге. Гастролирующий исполнитель хита «Рюмка водки на столе», судя по всему, перебрал с алкоголем и принуждал одного из посетителей бара сыграть с ним в нарды на десять тысяч долларов. Таких денег у мужчины не оказалось, за что он якобы и поплатился сломанным носом.

После этого инцидента фанаты Лепса ожидали от него как минимум объяснений, публичного покаяния и извинений, но певец пока хранит молчание. Высказаться решила его коллега по цеху Вика Цыганова. Звезда крайне возмущена непристойным поведением артиста, который, между прочим, уже дожил до седьмого десятка.

Цыганова первым делом напомнила, что Лепс - крещеный и православный человек. Любой верующий, по словам артистки, должен понимать, что талант это большая ответственность. Осуждать Григория и «предавать его анафеме» Вика, по ее словам, не хотела, но и щадить распустившего руки исполнителя не стала.

«...Там, где есть большая слава, есть и большое искушение. И когда крыша едет от вседозволенности, люди начинают творить что ни попадя. На самом деле, это очень стыдно. Раз не можешь пить, надо завязывать!» - заявила певица.

Вошедшая в раж христианка Цыганова добавила, что Лепс попросту «зажрался, потерялся в пространстве», но должен теперь покаяться и вернуться на путь истинный, начать молиться. Если же делать этого он не хочет, то выход один - уезжать из страны, причем не куда-нибудь, а в зону СВО.

"Если ты свинья, выйди к людям да так и скажи. Люди у нас добрые, они поймут и простят... А если Лепсу дурь девать некуда, так пусть отправляется на Донбасс... Как раз проявит там себя как мужик, по-настоящему", - высказалась знаменитость.

Отметим, что Вика Цыганова всегда горячо поддерживала российских военных, и СВО в частности. Недавно от патриотично настроенной артистки за «антигосударственную деятельность» досталось и Филиппу Киркорову.