«Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов»: Пугачева выступила с новым заявлением

"Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов": Пугачева выступила с новым заявлением
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Накануне по Сети разлетелась информация о том, что Галкин (признан в России иноагентом) и Пугачева решились на наглую ложь, лишь бы закрепиться за границей. Ненавистники уже начали призывать изгнать звездную парочку из Израиля, но Алла Борисовна способна за себя постоять.

Недавно на израильском телевидении вышло расследование местного журналиста Равива Друкера о репатриантах из России. Первым делом мужчина решил проверить Аллу Пугачеву и Максима Галкина*, которые после начала СВО на Украине в срочном порядке получили гражданство Израиля и осели на Земле Обетованной. Оказалось, что дело нечисто.

Друкер пришел к неутешительным выводам: никакого права считаться израильтянами звезды российской эстрады не имеют. Дело в том, что после регистрации брака Алла и Максим еще и обвенчались в православной церкви. Это означает, что Галкин принял крещение и отрекся от иудаизма. Израильские законы лишают иудеев, сознательно сменивших веру, права на репатриацию.

Таким образом Максим Галкин* на момент переезда якобы не имел права воспользоваться израильским Законом о возвращении, равно как и его супруга, у которой и вовсе нет еврейских корней. В ответ на такое громкое разоблачение Пугачева молчать не стала. В ее микроблоге в «Инстаграме*» появился новый пост, посвященный бывшим соотечественникам.

«Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов»: Пугачева выступила с новым заявлением
Примадонна отдыхает на лоне природы 

"Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят». Вот и все. Всем привет!" - написала певица под снимком солнечного пейзажа.

Скандалы в последнее время действительно следуют за артисткой буквально по пятам. Недавно на защиту знаменитой приятельницы встала Лайма Вайкуле, которую в ответ жестко поставили на место в МИДе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов