Пол Маккартни везёт в Россию свою третью жену

Певец заказал обширную экскурсию по столице с заездом в Санкт-Петербург

Певец заказал обширную экскурсию по столице с заездом в Санкт-Петербург

14 декабря на сцене СК «Олимпийский» в Москве состоится концерт известного музыканта, бывшего участника группы «The Beatles» Пола МАККАРТНИ.

Тур носит название самого успешного альбома музыканта «Band On The Run», записанного Полом Маккартни с группой «Wings», созданной им после распада «The Beatles».

- Это единственный концерт в России в рамках европейского турне, - рассказал нам один из организаторов концерта. - Мы долго добивались этого приезда, и вот, наконец, получилось. В разговоре с менеджментом музыканта мы узнали, что Маккартни очень давно хотел приехать в Москву, в том числе, и чтобы встретиться с руководством страны.

Пол МАККАРТНИ с женой Нэнси ШЕВЕЛЛ

Пол МАККАРТНИ с женой Нэнси ШЕВЕЛЛ

По словам промоутера, в Москве планируется устроить грандиозное шоу. В столицу прибудет около полусотни грузовиков с оборудованием, а так же легендарный певец привезет с собой свою супругу, с которой расписался на днях. Именно для нее Пол заказал обширную экскурсию по Москве. По слухам, Маккартни заедет и в Санкт-Петербург – не ради концерта, а просто чтобы погулять по городу с экскурсоводом.

Сопровождать артиста будут несколько машин с охраной, которая не имеют права приближаться к Маккартни ближе, чем на метр. Передвигаться Пол предпочитает на «Rolls-Royce Phantom». В номере музыканта должны стоять в течение всего его пребывания белые и желтые розы на длинных стеблях на всех столах. Так же в баре номера должно быть семь разновидностей белого вина, виски, шампанское и много фруктов.

Пол МАККАРТНИ с женой Нэнси ШЕВЕЛЛ

Пол МАККАРТНИ с женой Нэнси ШЕВЕЛЛ

Напомним, что в России Пол выступал уже дважды - на Красной площади в 2003 году, куда выступление солиста любимой группы пришел посмотреть Владимир Путин, и на Дворцовой площади в 2004 году.

Европейский тур Маккартни включает 11 городов. Начнется он в Дубаи 13 ноября, затем Маккартни отправится в Болонью, Милан, Париж, Кельн, Лондон, Стокгольм и Хельсинки, а после посетит Россию, выступит в Манчестере и завершит путешествие по Европе традиционным рождественским концертом в Ливерпуле 20 декабря.