«Последняя стадия онкологии»: печальное сообщение Цымбалюк-Романовской

«Последняя стадия онкологии»: Цымбалюк-Романовская выступила с печальным объявлением
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская прославилась не столько своими творческими достижениями, сколько скандальным браком с Арменом Джигарханяном. После смерти мэтра о пианистке постепенно стали меньше говорить. И никто не подозревал, какое горе свалилось на звезду.

Если раньше Виталина была завсегдатаем ток-шоу и вела активную социальную жизнь, то после особенно громких скандалов со своим участием она пропала из поля зрения. Экс-супруга Армена Борисовича продолжала вести персональный микроблог в Instagram*, занималась творчеством, но и только. Как выяснилось несколько часов назад, Виталина намеренно молчала о страшных событиях в своей жизни.

«Папы не стало около года назад внезапно. Он был в хорошем настроении, вышел в магазин, умер мгновенно — оторвался тромб. Спасибо подписчикам в Красногорске, кто сочувствовал в л/с. Сразу вызвали скорую. Я ехала на выступление, в такси. Позвонила мама — и я сменила маршрут», — вспомнила Цымбалюк-Романовская.

Сосредоточиться на своем горе у пианистки не получилось, так как на ее плечи легли обязанности по заботе о болеющей маме. В то же самое время Виталина до последнего надеялась отвезти отца на прощание в Киев, где у нее есть родственники, но не вышло из-за политической напряженности в мире. Так что хоронить папу Цымбалюк-Романовской пришлось только с мамой. Между тем впереди звезду ждало еще одно потрясение.

«Мама ушла в августе — у нее была последняя стадия онкологии», — призналась бывшая жена Армена Джигарханяна.

«Последняя стадия онкологии»: Цымбалюк-Романовская выступила с печальным объявлением
Виталина Цымбалюк-Романовская с родителями  

В завершении поста Виталина объяснила, почему только сейчас, в свой день рождения, она решилась раскрыть семейную трагедию. Как оказалось, Цымбалюк-Романовская устала от всей той шумихи, которая сопровождала ее на протяжении последних нескольких лет. Виталина заверила поклонников, что сейчас вполне счастлива и довольствуется тем, что у нее есть.

«ДВа года назад отказалась от публичной жизни — она достаточно «грязная» и искажает суть. У меня новый круг друзей — непубличный, но образованный и самодостаточный. Конечно, сегодня я буду не одна. Главное, чему научили родители — любить. Они любили меня до безумия, и мне это счастливое чувство передалось. Спасибо, жизнь, за родителей и за биографию. Я оправдываю ее каждый день!» — заключила пианистка.



*Организация запрещена на территории РФ