Сергея Зверева срочно прооперировали

Артист вышел на кухню попить водички и заработал тройной перелом

Артист вышел на кухню попить водички и заработал тройной перелом

Сергей ЗВЕРЕВ, которого на днях увезли на «скорой» с травмой руки, лежит в  травматологическом отделении «Клинической больницы Управления делами президента РФ». Сегодня стилиста прооперировали, и еще две недели он останется в клинике под наблюдением медиков.

- Операция прошла благополучно, Сергей провел 2,5 часа в общем наркозе, - рассказал нам пресс-секретарь Зверева, - Диагноз, который поставили медики - тройной перелом шейки плеча со смещением. Теперь ему придется соблюдать постельный режим, и через две недели он будет уже на ногах.

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Напомним, злой рок настиг Зверева, когда он с утра отправился на кухню попить водички. Там поющий парикмахер неожиданно поскользнулся на мраморном полу и неудачно упал, повредив руку. Сначала Сергей полагал, что просто сильно ушибся, но потом боль стала нестерпимой, и стилист вызвал «скорую». Прибывшие люди в белых халатах диагностировали перелом и отправили Зверева в городскую клиническую больницу №59. Там шокированной звезде наложили гипс. А после выяснилось, что необходимо срочно делать операцию, ради которой Зверев перевёлся в больницу Управления делами президента.



автор