«В гробу сморщится»: снявшая юбку у всех на глазах Лолита рассказала о своей мочалке

«В гробу сморщится»: снявшая юбку у всех на глазах Лолита рассказала о своей мочалке
На некоторые эксперименты Лолита все же не решается
59-летняя эстрадная певица продолжает эпатировать народ. После неожиданной выходки на концерте горячая брюнетка сделала еще одно нескучное признание.

Обаятельная артистка никогда не отличалась скрытностью. Так, исполнительница хита «Ориентация — Север» не утратила чувство юмора даже после пяти неудачных браков. На сегодняшний день Лолита Милявская наслаждается свободой и любовью поклонников, которые продолжают восхищаться харизмой любимицы.

Не страдает знаменитость и от излишних комплексов: на одном из последних концертов певица не постеснялась снять юбку прямо на сцене. Что ни говори, а такое вызывающее поведения зрители прощают не всем звездам. В случае же с ненаглядной Лолой народ охотно поощряет любимицу громкими аплодисментами.

В своем свежем интервью Милявская рассказала журналистам немало интересных историй. В отличие от подавляющего большинства коллег по шоу-бизнесу очаровательная брюнетка частенько ездит в общественном транспорте. Ей ничего не стоит добраться до места назначения, например, на электричке. К удивлению собеседницы, задавшей звезде вопрос о пресловутой карте «Тройка», Лолита огорошила народ очередным признанием.

«Наверное, есть. У меня есть пенсионный. Я по нему бесплатно езжу… А почему нет? Вы думаете, я за всю жизнь ни разу не ездила на электричке? Я езжу на ней, например, на дачу. Тем более электрички стали сейчас нарядные: классные, теплые. Зачем мне два с половиной часа сидеть в пробке, в машине, если есть электрички?!», — пояснила исполнительница.

Поведала Лолита и о своих временных татуировках, которые периодически можно увидеть на открытых участках тела звезды. Во только не стоит думать, что таким образом бывшая солистка кабаре-дуэта «Академия» репетирует будущий образ, готовя себя к походу в тату-салон. Знаменитость вполне устраивают и «ненастоящие» картинки, которые быстро сводятся при помощи воды, мыла и хорошей мочалки.

«Я, что, с ума сошла? Потом в гробу вся эта фигня сморщится. А тут — мочалкой потер и все», — поделилась она нехитрым лайфхаком.