Показала лишнее: любовница Виторгана в маленьких трусиках повеселилась на камеру

Показала лишнее: любовница Виторгана в маленьких трусиках повеселилась на камеру
Виторган и Нинидзе
31-летняя избранница Максима Виторгана порадовала поклонников откровенным видео. Нино Нинидзе пошалила дома.

Возлюбленная бывшего мужа Ксении Собчак воспользовалась моментом, находясь одна в комнате и поснимала себя на камеру. Смелый ролик она выложила в сторис своего микроблога.

На кадрах Нино поет перед зеркалом. При этом она не постеснялась показать себя в белых трусиках. Знаменитость продемонстрировала, как одевается. «Люблю петь на камеру, зеркало. Вот сколько себя помню», - призналась Нинидзе.

«Нино
Нино Нинидзе 

Отметим, что звезда не часто балует фолловеров пикантными фото и видео и довольно скромна в одежде по сравнению со многими своими коллегами по шоу-бизнесу. Судя по всему, на сей раз она решила сделать исключение и внести в свое обычное поведение перчинку.

Интересно, что Нино с детства знала, что станет артисткой. Она поступила во ВГИК с первой попытки. Самая заметная картина с участием Нинидзе — «И не было лучше брата». Затем последовала роль в военной драме «Тихая застава» и еще более заметной стала работа в картине «Восхождение на Олимп».

Актриса растит сына Сашу от Кирилла Плетнева. Их брак просуществовал всего четыре года. А в 2019 году стало известно о романе Нино с бывшим мужем Ксении Собчак.

Ранее Нинидзе разоткровенничалась о личной жизни. Артистка заявила, что ей повезло с мужиком. Примечательно, что, несмотря на видимое благополучие, в Сети периодически ходят слухи о возможном расставании звездной пары. Сама Нино недавно заверила, что оснований для домыслов нет.

«У нас все хорошо, мы - вместе. Наши сыновья очень дружат», - поделилась знаменитость.



*Организация запрещена на территории РФ