«Расстрелять!»: Яна Поплавская потребовала вернуть смертную казнь

Яна Поплавская потребовала вернуть смертную казнь
Яна Поплавская
Звезда считает, что высшую меру наказания необходимо применять к проворовавшимся чиновникам. Многие согласились со словами Поплавской.

Сегодня в России, как известно, действует мораторий на смертную казнь. Такое положение вещей не устраивает многих известных людей, добивающихся возвращения высшей меры. Среди них и 55-летняя актриса театра и кино Яна Поплавская, в последнее время активно высказывающаяся по общественно-политическим вопросам. Исполнительница главной роли в фильме «Про Красную Шапочку» не скрывает, что у нее болит сердце из-за происходящего на Родине. Особенно Поплавскую возмущает всеобъемлющая коррупция. Накануне Яна Евгеньевна эмоционально отреагировала на новости об аресте очередного проворовавшегося чиновника.

«Твари жадные продолжают набивать карманы! Живучие, как тараканы! Для них нет войны, потому что они толстыми жопами сидят в мягких креслах в теплых кабинетах и пьют дорогой коньяк, а потом на люксовых BMW их водители везут эти задницы домой. А надо, чтобы армейский автобус вёз их на фронт, на передовую в статусе рядовых. Чтобы записали в артиллеристы и мотострелки!» — написала Поплавская.

По словам объявившей войну содомии на сцене актрисы, сейчас за нашу страну воюют лучшие люди, «герои нашего времени». При этом другие в это же самое время «гребут взятки» и «все никак не нажрутся». Знаменитость считает, что необходимо «расстрелять двоих-троих», и тогда другие коррупционеры перестанут воровать.

Пользователи Сети бурно отреагировали на призывы Поплавской. «Их так много», «Уроды ненасытные», «Таких много в нашем государстве. Распоясались от безнаказанности», «Ну почему ни одного к стенке не поставят?», «Таких на фронт нельзя, они в спины стрелять будут!» — делятся мнением комментаторы.