Лысина с редкими волосками, морщины и синие вены: как изменился Адриано Челентано

Лысина с редкими волосками, морщины и синие вены: как изменился Адриано Челентано
Адриано Челентано
Кумир советских женщин Адриано Челентано больше не снимается. Артист ушел в тень.

Российский актер Алексей Панин захотел встретиться со звездой культового фильма «Укрощение строптивого» Адриано Челентано. Панину, чтобы застать 84-летнего уроженца Милана, пришлось хорошенько пробежаться.

«Ребятки, я добрался до Италии. Сейчас бегу. Мне сказали, что там сидит Челентано. Я очень хочу его увидеть. Если успею, сейчас до него добегу», — рассказывал Панин на камеру, пока со всех ног несся по улице.

Не исключено, что Алексей все же успел встретиться с кумиром. В сторис личного инстаграм*-аккаунта Панин опубликовал фото Челентано. Пожилой итальянец на снимке выглядел бодрым и довольным. Адриано, отметим, с возрастом потерял практически все волосы: на его голове виднеется островок лысины, окруженный редкими седыми волосками. Лицо любимца миллионов советских женщин испещрено глубокими морщинами, а на груди синеют вздутые вены.

«Соцсети
Соцсети Алексея Панина 

Адриано Челентано, напомним, последние годы не снимается. Артист отказывается от работы, так как, по его мнению, современные киноделы не создают хороших фильмов. Единственный режиссер, для которого Челентано готов сделать исключение, — Квентин Тарантино. Ради 59-летнего американца строптивый Адриано может предстать перед камерой.

Адриано Челентано, напомним, более полувека женат на актрисе Клаудии Мори. У пары трое детей: дочери Розита и Розалинда и сын Джакомо. Итальянская знаменитость и его избранница живут на роскошной вилле, где есть теннисный корт, бассейн, конюшня и футбольное поле. Однажды Адриано заказал скульптуру супруги Клаудии и украсил ею фонтан у дома.



*Организация запрещена на территории РФ