«Откуда такие буфера появились?»: Ляйсан Утяшева оголила на камеру роскошную грудь

«Откуда такие буфера появились?»: Ляйсан Утяшева оголила на камеру роскошную грудь
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева любит эксперименты как в работе, так и в личном. Некоторые ее образы способны свести с ума своей красотой.

Долгое время, пока занималась художественной гимнастикой, Ляйсан была тоненькой, словно тростиночка. Рассмотреть на исхудавшем теле округлости было невозможно. Когда из-за травм спортсменка была вынуждена завершить карьеру, Ляйсан резко набрала вес. Тогда-то у Утяшевой поклонники и заметили роскошную грудь. Правда сама девушка этому была не рада и принялась худеть.

В дальнейшем даже во время беременности гимнастка умудрялась соблюдать диету и не поправлялась. Что интересно, лишние килограммы Ляйсан ушли, а великолепная пышная грудь осталась. Сейчас спортсменка может похвастаться идеальной фигурой. Что с удовольствием и делает. 

На своей странице в соцсети Утяшева опубликовала свежие кадры, большую часть экрана при этом занимает ее роскошная грудь. Фиолетовый топ имеет настолько глубокий вырез, что не скрывает практически ничего. 

Внезапное желание опубликовать довольно эротичный кадр гимнастка объяснила высокой температурой. Уже несколько дней она сражается с гриппом, который сейчас атакует жителей России.

«Откуда такие буфера появились?»: Ляйсан Утяшева оголила на камеру роскошную грудь
А еще у Ляйсан очень красивые глаза 

Поклонники пожелали своей любимице выздоровления и восхитились ее видом. «Бюст шикарный»; «Откуда такие буфера появились?»; «Аж пощупать захотелось»; «Это что за красота! Я аж дар речи потеряла», — пишут обожатели Ляйсан.



*Организация запрещена на территории РФ