Иван Ургант в тайне от всех сменил имя

Телеведущий записал свой сольный альбом и снял клип

Телеведущий записал свой сольный альбом и снял клип

На днях в Интернете появился первый клип на один из треков альбома Ивана УРГАНТА. Ради певческой карьеры телеведущий даже решил сменить имя.

Этим летом телеведущий, актер, ресторатор, а с недавних пор еще и певец Иван Ургант снял клип, который музыкальные критики почти в один голос назвали шедевром.

- Я давно уже пою, - рассказывает Ургант. – Я умею играть почти на всех музыкальных инструментах, именно поэтому, всей музыкой на своем альбоме занимался лично. Точно так же, как и текстами песен.

Иван УРГАНТ с женой

Иван УРГАНТ с женой

Правда, для своей карьеры в роли певца Иван решил взять псевдоним и стал Гришей Ургантом. Он даже отпустил усы, которые идеально дополнили имидж новоиспечённого исполнителя. На это шаг артист пошел для того, чтобы его как меньше ассоциировали с вечно шутящим телеведущим Первого канала.

- У него отличный вокал, – говорит друг и коллега Урганта Александр Цекало. – Сейчас мы подумываем о дуэте. Только вот песню еще не написали, но я думаю, скоро мы это исправим.

Кстати, первый клип Гриши Урганта собрал за считанные дни несколько тысяч просмотров, что для русских артистов считается отличным стартом и одобрением Интернет-сообщества.






Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта