«Ее не хотят мужчины никакие!»: грязный скандал с пьяной Волочковой получил продолжение

«Ее не хотят мужчины никакие!»: грязный скандал с пьяной Волочковой получил продолжение
Анастасия Волочкова
Владелица брачного агентства Елена Толкачева раскрыла «Экспресс газете» шокирующие данные о балерине. По ее словам, Анастасия Волочкова никому не отказывает в интиме.

Бизнесвумен рассказала, что сначала звезда захотела найти мужа, но потом заявила, что ей срочно нужен мужчина для Мальдив. Лететь она собиралась 3 января и уже купила два билета.

«Критерии ее явно неадекватные, ей нужен мужчина олигарх, который будет мужем, любовником и спонсором всех ее балетных проектов. Но только ее не хотят мужчины никакие! Все говорят одно и то же: она алкоголичка, спит со всеми: с водителями, банщиками, слесарями и т.д.», - поделилась Толкачева.

Скандал начался после того, как Елена предложила танцовщице не торопиться с выбором партнера и попросила снизить планку. На что та заявила, что Толкачева и все ее клиенты - **** (нецензурное выражение – Прим. ред.). «И вообще, что за агентство такое, которое не может подобрать ей достойных мужчин, ей под стать», - говорит предпринимательница.

«Вы скажите своим там мужчинам. Они мечтают о такой женщине как я! Они в сексуальных фантазиях представляют мой шпагат», - процитировала Волочкову бизнесвумен.

Их разговор сошел на нет после того, как Анастасия якобы в пьяном угаре начала перед лицом мужа Толкачевой раздвигать ноги и показывать шпагат. Ранее Елена рассказывала о том, какое некорректное представление устроила знаменитость.