Сергей Соседов набросился на известную певицу в эфире НТВ

Сергей Соседов набросился на известную певицу в эфире НТВ
Сергей Соседов
Эксперт не скрывал своего негативного отношения. Соседов объяснил, что конкретно его возмутило.

Российские телезрители хорошо знакомы с 54-летним музыкальным критиком Сергеем Соседовым, который принимает участие сразу в нескольких популярных проектах. Мужчина хорошо известен тем, что он в лицо высказывает все, что думает о человеке, не взирая на его звания и регалии. В свое время эксперт даже заслужил титул «главного критика Аллы Пугачевой». Сейчас Соседов принимает участие в проекте «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ, где не дает спуска звездам 90-х.

Сегодня Сергей Васильевич также «отжег», причем на этот раз неожиданно досталось не человеку на сцене, а исполнителю оригинальной композиции. Соседов резко раскритиковал песню «Не реви» артистки Анны Асти, которую решилась исполнить Ольга Зарубина. По мнению Соседова, в «Не реви» нет текста, это просто набор слов.

«Да, это современно. Но не значит, что талантливо. Эта композиция не может идти ни в какое сравнение с лучшими образцами нашей эстрады. Песня неинтересная, не надо говорить, что она сложная для Оли Зарубиной. Оля спела ее гораздо лучше оригинала. Как говорила Раневская, когда отказывалась работать с молодыми режиссерами: „Нельзя плавать баттерфляем в унитазе“», — горячился специалист.

Прочем, одним только критиканством пойманный на лицемерии Сергей Соседов все-таки не ограничился. Он рассыпался в комплиментах в адрес Ирины Салтыковой, исполнившей композицию Кайли Миноуг «Can’t get you out of my head». Соседов настолько хвалил артистку, что Кудрявцева даже заподозрила, что критик в нее тайно влюблен. Эта версия, впрочем, вряд ли имеет право на существование: эксперт никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации.