«Будь что будет»: почему Шарлотта Рэмплинг боится пластики

Шарлотта Рэмплинг боится пластики
Рэмплинг считает, что и в 2022 году выглядит неплохо
Кинозвезде недавно исполнилось 76 лет.

Шарлотта Рэмплинг («Ночной портье», «Гибель богов», «Дюна») пластических операций принципиально никогда не делала. 5 февраля кинозвезде исполнилось 76 лет, и выглядит она весьма недурно.

Шарлотта с Расселом Кроу в драме 1993 года «Молоты над наковальней»
Шарлотта с Расселом Кроу в драме 1993 года «Молоты над наковальней» 

- Я отношусь к тому сорту людей, кто стареет изящно. Мое лицо сохранилось неплохо, и я не хочу в себе ничего менять. Будь что будет. Даже если бы мне пришла в голову мысль о пластике, я бы испугалась операции, - поделилась актриса с The Sydney Morning Herald.

«Спрос
Спрос на Патрисию с годами упал 

54-летняя актриса Патрисия Аркетт («Настоящая любовь»,  премия «Оскар» за «Отрочество») призналась, что задумалась о подтяжке лица. Актриса объясняет, мол, чувствует на кастингах реальное давление из-за своего возраста. Ей можно верить: с 2016 года она была занята всего в четырех проектах, включая озвучку мультика «История игрушек 4». Последний фильм Патрисии - «Родство» - вышел в 2019 году.

Аркетт с Кристианом Слэйтером в фильме по сценарию Квентина Тарантино «Настоящая любовь» (1993)
Аркетт с Кристианом Слэйтером в фильме по сценарию Квентина Тарантино «Настоящая любовь» (1993) 

- Голливуд требует вечных инженю, - жалуется Аркетт.

Зато 72-летняя Сигурни Уивер под нож хирурга никогда не ложилась. Да ей не надо: в новом блокбастере «Аватар: Путь воды» актриса сыграла 14-летнего подростка народа на’ви с планеты Пандора. Фильм вышел на экраны 14 декабря.

«Сигурни
Сигурни Уивер 

- Сигурни и правда помолодела. Ее лицо сияло. За все время съемок она ни разу не вышла из образа, - доволен режиссер Джеймс Кэмерон.