Переживший семейную драму Малахов утешился в объятиях двух красоток: фото

Переживший семейную драму Малахов утешился в объятиях двух красоток: фото
Шоумен не стесняется обнимать чужих женщин
С недавних пор на звездного телеведущего приятно смотреть. Похоже, Малахов все же сумел справиться с трудностями, из-за которых лишилась сна и покоя его законная супруга.

Последний год выдался для звезды ТВ невероятно нервным и трудным. Дело в том, что поклонники при каждом удобном случае смаковали изменившийся внешний вид любимца.

В какой-то момент журналист стал появляться в эфире с фальшивой шевелюрой, что могло свидетельствовать о серьезных проблемах. Помимо ношения парика, Андрей Малахов удивлял и прочимыми метаморфозами, среди которых, например, одутловатое лицо и лишний вес. К счастью фанатов, шоумен справился со всеми трудностями и с недавних пор вновь красуется на публике в образе элегантного франта.

На днях общественность узнала о семейной драме, которая произошла в семье звезды. О жуткой неприятности поведала известный продюсер Яна Рудковская, которая уже давно не является поклонницей всего, что связано с «Андреем с приветом» (прозвище, данное журналисту мамой Наташи Королевой). И вот что выяснилось: супруга-издатель Андрея Малахова вынуждена прекратить выпуск журналов Elle, Elle Girl и Elle Decoration.

Издания приносили группе Shkulev Media Holding, куда также входит «обожаемый» Рудковской интернет-портал, солидный доход. Во только владеющая брендом компания отказалась продлевать лицензию на 2023 год, что в итоге может существенно отразиться на материальном положении Натальи Шкулевой и ее звездного супруга.

И пока блондинка пытается свыкнуться с суровой реальностью, Малахов продолжает вести богемное существование. Накануне похорошевшего шатена, который по логике вещей сейчас должен переживать семейную драму на пару с женой, сняли в компании прелестных незнакомок. По мнению некоторых представителей интернет-аудитории, сбросивший парик шоумен утешился в объятиях двух красоток, что нехорошо по отношению к его супруге.

«Андрюша прям весь светится от счастья, ну как в старые времена, только спутниц нашел себе молоденьких»; «А где же Наташа, вы же раньше с ней в свет выходили?»; «Глядите-ка! На молоденьких потянуло», — высказались комментаторы.

Переживший семейную драму Малахов утешился в объятиях двух красоток: фото
 


*Организация запрещена на территории РФ