«Постарела на 20 лет»: лишившаяся волос Нетребко ужаснула внешним видом

«Постарела на 20 лет»: лишившаяся волос Нетребко ужаснула внешним видом
Певица лишилась былого лоска
Отвернувшаяся от родной страны знаменитость недолго демонстрировала стройность и красоту. Похоже, отправленная на покой совесть Анны сыграла со своей хозяйкой злую шутку.  

Стресс удивительным образом отразился на фигуре обаятельной артистки. После того как карьера Анны Нетребко едва не полетела в тартарары, ей пришлось пойти на серьезные жертвы. В их числе – сделка с собственной совестью, которая какое-то время мешала диве огласить гражданскую позицию на фоне спецоперации по освобождению Донбасса.

Когда же запахло жареным, уроженка Кубани не растерялась и записала видеообращение на английском языке, в котором отвернулась от неугодной Родины. Но на тот момент покаяние Нетребко уже не выглядело убедительным, а скорее свидетельствовало о ее желании сохранить многомиллионные контракты.

К счастью для Анны, ей все же удалось вернуть доверие зарубежной публики и работодателей. Вот только на фоне переживаний артистка вдруг начала стремительно худеть, пока не превратилась в стройную и привлекательную диву. Как это ни печально, Нетребко так и не сумела сохранить обретенные формы и за последнее время вновь обзавелась лишними килограммами. Какого же было удивление почитателей талантов певицы, когда они ознакомились с ее свежей публикацией.

На размещенном в личном микроблоге кадре заметно располневшая красотка предстала без волос. Увиденное не на шутку ужаснуло зрителей, которые не привыкли лицезреть любимицу с короткой стрижкой, подчеркивающей все недостатки лица артистки.

«Непривычный для Вас образ, завуч»; «Постарела на 20 лет»; «Это Анна? Вам не идут короткие волосы, зачем вы это с собой сделали»; «Умоляю, скажите, что надели парик, я не верю своим глазам»; «С такой прической Анна выглядит куда старше»; «Не могу поверить, что вы избавились от своих роскошных длинных волос, может это все же парик?» — обратились к объекту обожания шокированные комментаторы.

«Постарела на 20 лет»: лишившаяся волос Нетребко ужаснула внешним видом
 


*Организация запрещена на территории РФ