Лгали ради Уильяма: принц Гарри раскрыл гадкие тайны королевской семьи

Лгали ради Уильяма: принц Гарри раскрыл гадкие тайны королевской семьи
Меган Маркл и принц Гарри
Выхода документального сериала от принца Гарри и Меган Маркл ждали фанаты по всему миру. Однако первые эпизоды вызвали только разочарование и падение рейтингов. Впрочем у скандальной пары явно есть еще несколько козырей в рукаве.

Накануне в Сети появился трейлер следующих эпизодов нашумевшего сериала «Гарри и Меган». Три последних серии выйдут 15 декабря. Судя по анонсу, главную порцию хейта в адрес английского двора герцоги Сассекские приберегли напоследок.

В видео, опубликованном на Netflix, пара обсуждает свое решение отказаться от королевских обязанностей и начать жить и зарабатывать самостоятельно. Речь Гарри и Меган по-прежнему полна пафоса. "Будто какая-то дешевая театральная постановка", - комментируют недовольные интернет-пользователи.

Принц Гарри называет свой отъезд из Великобритании «полетом свободы», после чего жалуется на травлю со стороны общества. Тут же вступает Меган Маркл. «Меня не бросали волкам, меня скармливали им», - заявляет актриса. Досталось и старшему брату опального Гарри, принцу Уильяму.

«Они были рады солгать, чтобы защитить Уильяма, но не хотели сказать правду о нас, чтобы защитить нас», - интригующе заявил принц Гарри о близких.

Каким именно образом монаршее семейство защищало Уильяма, пока остается загадкой. Однако далее герцоги рассказывают, что их британские родственники «практически вербовали людей», чтобы те распространяли ложь о Меган Маркл в прессе.

Напомним, что первые эпизоды сериала подверглись жесткой критике со стороны зрителей. Люди жаловались, что так и не узнали ничего нового и интересного. Супруги подробно показали историю своего знакомства и в сотый раз пожаловались на травлю в СМИ. Принц Гарри тогда сообщил, что его родственники якобы называли издевательства над Меган «обрядом посвящения», через который проходили все.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов