Бьянку взяли в заложницы

Певицу несколько часов не выпускали из ночного клуба

Певицу несколько часов не выпускали из ночного клуба

Звезда «русского народного R’n’B» попала в неприятную ситуацию во время гастролей в Санкт-Петербурге. Певицу пригласили на выступление в модный ночной клуб, выбраться из которого оказалось целой проблемой. Охрана клуба силой удерживала БЬЯНКУ в гримерке, требуя «продолжения банкета».

- Мы согласились на 45-минутное выступление в этом заведении с условием, что закончим его не позже полуночи, - рассказал нам концертный директор артистки Игорь. – У нас на руках уже были билеты в Москву, поэтому задерживаться нельзя было. Обо всем этом мы заранее предупредили дирекцию клуба.

 Но по приезду в северную столицу Бьянке заявили, что ее концерт состоится чуть позже запланированного времени. Певицу эта новость совсем не обрадовала.

БЬЯНКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

БЬЯНКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Мы поняли, что с таким подходом можем просто не успеть на поезд, - продолжает директор Бьянки. – Но руководство клуба нас успокоило и разрешило сократить выступление до 35-ти минут. Мы согласились. Отработав концерт, мы вернулись в гримерку и начали собираться на вокзал. Но неожиданно в комнату вбежала арт-директор этого заведения и стала просить нас исполнить еще две песни. Естественно, мы отказались, поскольку и так уже опаздывали. Оказалось, что хозяина клуба не устроило незапланированное сокращение нашей программы. Он требовал, чтобы Бьянка вышла на сцену и допела то, что не успела! Но ведь эта не наша вина, что они задержали начало шоу!

БЬЯНКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

БЬЯНКА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Разгневанный хозяин ночного заведения приказал охране не выпускать артистов из гримерной, пока те не согласятся снова выйти на сцену.

- По сути, это был несанкционированный арест! – возмущается поведением принимающей стороны директор певицы. - Я даже хотел позвонить в полицию. Только после длительных переговоров и моих угроз в адрес этого клуба, нам позволили уехать. Но на поезд мы, конечно же, опоздали… Я считаю, что это в высшей степени непрофессиональная работа арт-директора заведения, хамство по отношению к артистке со стороны руководства клуба и неуважение к коллективу! Тем более, что этот клуб числится «элитным» в Санкт-Петербуге!