Ирина Аллегрова: Я ухожу со сцены!

Певица сделала откровенное заявление на концерте в Киеве

Певица сделала откровенное заявление на концерте в Киеве

Звезды шоу-бизнеса - мастаки пиара! Особенно изощряться они начинают, когда дела идут плохо. Например, срывается концертный тур, или нужно прорекламировать свои будущие концерты... Похоже, поиграть в пиар решила и "императрица сцены" Ирина АЛЛЕГРОВА.

На вчерашнем концерте в Киеве певица взяла, да и заявила:

- Я сейчас сделаю одно откровенное признание. Дело в том, что я очень хочу вас всех видеть в марте 2012 года, – публика зааплодировала. – Рано радуетесь. В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!

Ирина АЛЛЕГРОВА

Ирина АЛЛЕГРОВА

После слов, произнесенных певицей, зал замер. В слова Аллегровой зрители просто-напросто не поверили.

О явном лукавстве со стороны Ирины говорит и ее официальный сайт - ближайший гастрольный график звезды расписан на месяцы вперед. Быть может, заявление певицы - это всего лишь рекламный трюк в преддверии больших гастролей по стране? Чего уж там, посмотреть и послушать "в последний раз" любимую певицу придут гораздо больше народу, чем на обычное выступление звезды уже не первой свежести...




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов