Кардашьян ободрала Уэста как липку

Кардашьян ободрала Уэста как липку
Ким прожила с Канье в браке восемь лет. Намного дольше, чем с обоими предыдущими мужьями
Развод 45-летнего рэпера Канье Уэста и 42-летней телезвезды Ким Кардашьян официально завершен. Светской львице достались алименты, недвижимость и четверо детей.

Бракоразводный процесс длился с середины февраля прошлого года. Наконец стороны пришли к соглашению. Канье и Ким получили равные права на четверых детей, поровну станут оплачивать их образование и охрану. Бывший муж должен будет платить алименты по $200 тыс. в месяц. Кроме того, Кардашьян достался дом с пятью спальнями площадью 340 кв. м, который Уэст купил за $4,5 млн в Южной Калифорнии. С ним рэпер расстался со спокойной душой, так как недвижимость нуждается в такой серьезной реновации, что ее собирались снести. А вот за  шикарное поместье неподалеку - в Хидден-Хиллс супруги пободались, ведь на кону стояли $60 млн. В итоге и оно осталось в руках Ким. Как и ранчо в штате Айдахо.

9-летняя Норт, 6-летний Сэйнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Салм будут расти без отца, но в достатке
9-летняя Норт, 6-летний Сэйнт, 4-летняя Чикаго и 3-летний Салм будут расти без отца, но в достатке 

Без крыши над головой Канье не останется. Он владеет домами в Малибу, Чикаго и Бельгии, ранчо в Вайоминге и «золотым» участком в 300 акров в Калабасасе (Калифорния). Самый лакомый кусочек из этой недвижимости - пляжный коттедж на берегу Тихого океана стоимостью $60 млн. Под предлогом, что детям там очень нравится, Кардашьян пыталась завладеть и им, но Уэст отбился.