«Болезнь как расплата за грехи молодости»: преданный Анастасией Заворотнюк муж рассказал об аборте на позднем сроке

«Болезнь, как расплата за грехи молодости»: преданный Анастасией Заворотнюк муж рассказал об аборте на позднем сроке
Мужчина обвиняет актрису в страшном
Личная жизнь всенародно любимой артистки была весьма бурной. Кто бы мог подумать, что улыбчивая и обаятельная брюнетка способна на столь циничный поступок.

Счастливая семейная жизнь Анастасии Заворотнюк с последним супругом Петром Чернышевым продлилась недолго. Вскоре после появления на свет общего ребенка актриса заболела раком. Поначалу семья перевезла несчастную в Польшу, где звезда популярного сериала проходила лечение от глиобластомы (злокачественной опухоли мозга), а затем снова вернулась в Подмосковье. Со стороны история любви актрисы и фигуриста воспринимается поклонниками как трагедия, ведь брак возлюбленных в идеальном виде «прожил» так мало.

Но, как выяснилось, далеко не все знакомые артистки вспоминают о ней неизменно с теплотой. Так, с Олафом Шварцкопфтом Заворотнюк рассталась более 30 лет назад. Их союз оказался недолговечным и распался по инициативе очаровательной брюнетки. Если верить словам первого мужа знаменитости, то ему с Настей пришлось хлебнуть немало горя на фоне циничных измен и ужасного предательства.

И по сей день Шварцкопфт не в силах забыть об аборте на позднем сроке, который якобы сделала беременная от него актриса незадолго до того, как переметнулась к бизнесмену Дмитрию Стрюкову. Именно от обеспеченного предпринимателя она впоследствии родила своих старших наследников — Анну и Дмитрия. Анастасия, уверяет бывший муж, так и не поделилась с ним горькой правдой, решив объяснить исчезновение животика стечением обстоятельств…

«Я знал, что она забеременела, но потом случился выкидыш, причем это не сразу было. Срок не помню, но физиологически было заметно, что она беременна. Позже, уже после развода, ее брат Святослав рассказал мне, что на самом деле Настя сделала аборт от меня, я не понимал, почему она даже не обсудила это со мной. Мне очень жаль, что наш ребенок не выжил, трудно было это пережить. Тем более, сделать аборт, когда ребенок уже сформировавшийся... Это страшно», — утверждает первый супруг артистки.

Вот только расхожее мнение некоторых граждан о том, что предавшая его женщина столкнулась со страшным недугом заслуженно, он все же не разделяет. По словам мужчины, он все еще надеется увидеть Настю на экране и, несмотря на былое, уже давно не держит на нее зла.

«Я от многих слышал, что вот, мол, погиб ваш ребенок и в итоге она заболела, как расплата за грехи молодости. Я так не считаю», — отметил мужчина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов