Юля Савичева сменила профессию

Певица решила стать моделью

Певица решила стать моделью

Миниатюрная певица Юлия Савичева отважилась попробовать себя в роли манекенщицы. Савичева стала одной из звездных моделей на съемках российской версии легендарного шоу о моде «Подиум».

Проект «Подиум» стартовал в эфире канала MTV Россия 8 октября, съемки шоу еще продолжаются. За это время участники проекта - 15 молодых российских дизайнеров - успели выполнить много необычных заданий. Например, изобрести наряд из продуктов и вещей, купленных в супермаркете, придумать костюм для куклы и трансформировать нижнее белье в вечернее платье. И вот перед участниками шоу новая задача - создать образ для известных персон.

Внешность Юлии Савичевой не очень соответствует модельным стандартам – рост ее меньше 160 см. Поэтому на съемках ей пришлось  нелегко.

Юля САВИЧЕВА

Юля САВИЧЕВА

- В качестве модели я выступала впервые и перед выходом на подиум очень волновалась! - признается Юля.

Положение спасло платье, которое певице пришлось демонстрировать суровым членам жюри.

- Оно такое женственное, элегантное, - восторженно рассказывала Савичева после того, как съемки закончились. - Более того, я забрала его, и, наверняка в ближайшее время где-нибудь в нем появлюсь. С дизайнером мы сработались отлично. Я, как никто другой, могу понять людей творческих. Мне кажется, он больше меня переживал и нервничал перед показом, я всеми силами старалась его успокоить!

Кстати, после программы певица решила заключить с дизайнером устный контракт, на то чтобы он ей сделал еще несколько нарядов для предстоящего турне Савичевой и съемок нового клипа. За это Юля пообещала полюбившемуся дизайнеру кругленькую сумму, в знак благодарности.

Юля САВИЧЕВА

Юля САВИЧЕВА