«Это любовь»: снятого в объятиях известной артистки Газманова поздравляют с долгожданным событием

«Это любовь»: снятого за объятиями с известной артисткой Газманова поздравляют с долгожданным событием
Родион Газманов
Поклонники старшего сына Олега Газманова давно с тревогой наблюдали за певцом. О личной жизни звезды ходили разные слухи.

Лишь раз Газманов-младший собирался сделать предложение девушке, но тогда все пошло прахом. А вообще, Родион не раз говорил о том, что у него есть страх перед разводом. Будучи ребенком, он на себе испытал, каково бывает детям, у которых расходятся родители. И будущим гипотетическим наследникам Газманов такой участи не желает. А потому каждую свою девушку в ЗАГС певец и не тащит.

Что дамы сердца у Родиона были, подтверждал он сам. Просто находясь с самого детства под пристальным вниманием общественности, Газманов-младший всегда предпочитал скрывать от посторонних личную жизнь. Правда, тем самым он лишь давал повод для новых домыслов. Так, в разное время Родиону приписывали романы с певицей Юлией Началовой, коллегами по группе и даже с актрисой Лизой Арзамасовой.

Звезда «Папиных дочек» действительно часто мелькала возле сына главного «есаула» страны. Они относились, да и продолжают относиться, друг к другу с большой нежностью. Даже штамп в паспорте Лизы, ставшей женой Ильи Авербуха, не изменил эту ситуацию. Другое дело, что Арзамасову и Газманова всегда связывали исключительно дружеские отношения (если верить словам артистов, конечно).

Что сейчас происходит в личной жизни Родиона, неизвестно. Даже если у него и есть возлюбленная, то ей не удается отвлекать Газманова от работы. Так, минувшей ночью артист объявил о долгожданном событии: вышел клип на его с Аглаей Шиловской песню «Между нами выпал снег». В ролике вокалист и известная артистка страдают из-за разрушающихся отношений. Многие пользователи Сети отметили, как им понравился ролик. Все обратили внимание, как удачно смотрятся в кадре обнимающиеся Аглая и Родион.

«Это любовь»: снятого за объятиями с известной артисткой Газманова поздравляют с долгожданным событием
Аглая Шиловская и Родион Газманов в совместном новом клипе  

«Это любовь»; «Необычно, завораживает»; «Очень понравился клип»; «Супер хит»; «Шикарно все», — пишут фанаты Газманова, поздравляя его с долгожданной премьерой.