«Люблю»: Слава залезла в рот дочери Успенской

"Люблю": Слава залезла в рот дочери Успенской
Слава привыкла быть откровенной даже на публике
Исполнительница хита «Одиночество сволочь» не привыкла сдерживать своих искренних эмоций даже на публике. на этот раз шквал ее любви обрушился на Татьяну Плаксину.

Единственная дочь «королевы шансона» при поддержке звездной матери пытается занять свое место в шоу-бизнесе. Татьяна в выбранных родительницей пикантных нарядах то и дело теперь появляется на светских мероприятиях и активно налаживает связи со знаменитостями. Найти контакт ей уже удалось со Славой.

Артистки встретились за кулисами концерта «Наш Новый год», который накануне состоялся в Крокус Сити Холл. Любовь Залмановна, Татьяна и Слава мило улыбались друг другу и ворковали о чем-то своем, девичьем. Вдруг исполнительница хита «Расскажи мне, мама» решила проявить заботу и наманикюренным пальчиком аккуратно убрала с зубов Плаксиной какую-то соринку или след от помады.

Этот трогательный момент попал на видео, а Слава решила поделиться им в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Певица призналась коллегам в любви: «Как я люблю этих девочек! Мои, мои, мои», - подписала ролик звезда. Примечательно, что на фоне милующихся знаменитостей играет песня Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Отметим, что недавно Татьяна Плаксина наводила мосты со скандальной балериной Анастасией Волочковой. Наследница Успенской хорошо знакома с таким явлением как хейт, потому решила поддержать танцовщицу. Девушка появилась в микроблоге звезды в «Инстаграме*» и принялась отвечать подписчикам, оставляющим негативные комментарии в адрес Анастасии. В выражениях Плаксина не стеснялась.

"Все люди стареют. ***** (отстаньте) от Насти, вечно молодые", — отметилась она.

Некоторые россияне уверены, что Татьяна Плаксина под руководством собственной матери может превратиться в не менее скандальную персону, чем Волочкова. Недавно начинающая певица вышла на сцену в одних трусах.



*Организация запрещена на территории РФ