Киркоров стал победителем проекта «Призрак оперы»

Второе место занял Лазарев, а пятое - Билан

Второе место занял Лазарев, а пятое - Билан

На финальной съемке проекта «Призрак оперы», казалось, в коридорах Малого театра летали молнии - до того наэлектризованной была обстановка! Еще бы, ведь в этот вечер решалось, кому быть законным победителем проекта. Его имя объявят в эфире Первого канала лишь 29 октября. Но в кулуарах шоу «Экспресс-газете» удалось выяснить - бесспорным лидером «Призрака оперы» уже сейчас является Филипп Киркоров! 

Поп-король набрал 119 баллов из возможных 120! Это значит, что за всю историю проекта жюри поставило Филиппу лишь одну «четверку», все остальные были «пятерками». Впрочем, такой результат никого не поразил. Ведь каждый выпуск шоу именно Киркоров больше всех удивлял жюри и зрителей эффектными постановками, безупречным вокалом и яркими костюмами. Была ли это ария Индийского гостя из оперы «Садко» и легендарные «Очи черные»... За кулисами вчерашних съемок Киркоров уже вовсю принимал поздравления с победой.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Второе место со 118 баллами завоевал Сергей Лазарев. По мнению многих знатоков оперного искусства, на проекте Сережа по-настоящему раскрылся, как певец, продемонстрировав все возможности своего голоса. Жюри даже сравнило его с Лемешевым. «Сергей, ты легко можешь петь в Большом!» - отвесила роскошный комплимент Лазареву член жюри - Любовь Казарновская. А вот Дима Билан, которого с первого выпуска шоу называли лидером, позиций не удержал...  Билан стартовал в проекте мощно - поразив всех, спев одну из оперных арий контр-тенором (голос кастрата). После этого жюри посоветовало Дмитрию и дальше развиваться в этом направлении. Но упрямый Билан не послушал.

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Больше своим шикарным контр-тенором победитель «Евровидения» зрителей и жюри так ни разу и не порадовал... Итог - 114 баллов и 5-е место в проекте. Оставшиеся места поделили между собой Валерия, Ани Лорак, Лев Лещенко, Тамара Гвердцители и Полина Гагарина.

Единственным спорным моментом осталось «голосование телезрителей», результаты которого пока держатся в тайне. И это дает шанс участникам «Призрака оперы» еще надеяться на некоторое изменение расстановки мест в финале проекта.

Ну а в интернете уже разгорается скандал. Результатами голосований больше всех недовольны фанаты Димы Билана! Юные поклонницы победителя «Евровидения» уверены - Диму засудило жюри. Переживает и сам певец.

«Мутки какие-то здесь... - высказал мысль Билан в своем «Твиттере». - Никто нихрена не знает или просто не говорит чем закончится программа и кого наградят золотым тельцом!  Так и живем в неведении...»

.

 






Филипп Киркоров бросил невесту за границей: у зазнобы поп-короля случилась истерика
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии