64-летняя Ольга Зарубина готовится к рождению ребенка

64-летняя Ольга Зарубина готовится к рождению ребенка
Бывшая супруга Александра Малинина живет в предвкушении чуда
Уходящий год стал для артистки довольно сложным. Однако, несмотря на перенесенный коронавирус и экстремальное похудение, рыжеволосая исполнительница не боится важных перемен.

Еще в начале осени поклонники забили тревогу из-за аномальной худобы любимицы. Как призналась Ольга Зарубина, последствия перенесенной болезни превратили ее в хрупкую худышку. Но все же, невзирая на все напасти, включая смерть любимого питомца, исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» смотрит в будущее с надеждой.

Лучиком солнца для нее по-прежнему остается единственная дочь Кира. Уже повзрослевшая девушка сумела справиться с терзавшими ее комплексами и больше не стремится общаться со своим звездным отцом – Александром Малининым. Не секрет, что «заботливый» папа, мягко говоря, с прохладой отнесся к своей американской дочери.

На момент знакомства с артистом Кира была пухленькой и неуверенной в себе. После возвращения в США девушка решила работать над собой и добилась в этом вопросе неплохих результатов. Распрощавшись с лишними килограммами, барышня обзавелась привлекательным и надежным бойфрендом. На сегодняшний день парочка строит совместные планы и мечтает о пополнении. Готовится к рождению ребенка и звездная бабушка, которая также живет в предвкушении приятных хлопот.

«Она повзрослела, у нее произошла какая-то переоценка ценностей. Видно, что она активно работает над собой. Пошла в меня мозгами, интеллектом. У нее все хорошо: она живет в Америке. Встретила прекрасного парня, с которым они живут вместе. Я очень надеюсь, что они вскоре подарят мне внуков. Я уже готова стать бабушкой. Буду нянчиться с внуками – и это будет самым большим счастьем для меня в следующем году!» - призналась певица.

Ранее «Экспресс газета» писала о разительных переменах, произошедших с американской дочерью Ольги Зарубина и Александра Малинина. Благодаря привлекательной внешности Кире удалось очаровать завидного красавца. По словам гордой матери, ее зять является успешным фермером и готов ради возлюбленной практически на все.